PORKA• 14 июня 2013
Делитесь парфюмом.
Девчонки, может быть кто-нибудь купил или подарил мужу туалетную воду, а ему не нравится или не пользуется, предложите, может своему возьму))только не очень дорогую, что-то с деньгами туговато, а хочется мужу приятно сделать))
PORKA
• 14 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не очень дорогая это сколько?
ну может в остатке у кого. гривен до 100..
Daisy_love• 14 июня 2013
Посмотрите у меня, есть мужские парфюмы в наличии по 100 грн. (лицензия)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2771752.html
PORKA
• 14 июня 2013
Ответ дляDaisy_love
спасибо, но лицензию не люблю..сколько брала, не успеет из дому выйти - запаха, как не бывало((
Daisy_love• 14 июня 2013
Ответ дляPORKA
ну оригинал за 100 грн вы вряд ли купите.
PORKA
• 14 июня 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
НА розлив не хотите? Вам нужно, что бы в красивом флаконе и упаковке было? Оригинал за такие деньги не купите.
Да ну нет!!! Знаю я, что оригиналы дорогие! может в остатке осталась у кого-нибудь!!
Анка-пулемётчица• 14 июня 2013
Вы хотите мужу подарить духи б.у. ? Купите лучше тестеры на сайтах или объем в 30 мл. Просто как по мне то это, всеравно что он вам подарит помаду немного б.у. в остатках у кого то ))) Не очень, мягко говоря!
PORKA
• 14 июня 2013
Ответ длянатик_77
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html тут беру очень довольна
себе тоже здесь беру. спасибо))
Ответ дляPORKA
себе тоже здесь беру. спасибо))
а вот ещё здесь? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5804316.html
Вот этот аромат - , практически беспроигрышный вариант. Очень красивый аромат - древесный с цитрусовыми нотками - мандарин, розовое дерево, мускус.
Французский производитель. И цена относительно небольшая, 400 грн. за 100 мл.
Есть еще по 355 такой аромат - бергамота, лимона, лаванды, мха, сосны, пачули, кедра и сандала. Он более спокойный, классический.
И по 365 грн. есть мужские в этой коллекции . Амбра,ветивер, лимон,пачули, пряности, розовое дерево.