Сиреневенькая• 03 мая 2016
Покажите плиз свой маникюр. Интересует, какой сейчас в моде.
Собственно вот и весь вопрос. Заранее спасибо!
gloriya8305• 03 мая 2016
в моде ужас ужасный уже несколько сезонов, на дух не переношу, я за френч и классику
Мурзилка• 03 мая 2016
Ногтики подпилила, лаком не броским покрыла и пошла на работу. Все. Не извращаюсь
Незнакомлюся• 03 мая 2016
хотите узнать самые популярные покрытия - зайдите в галерею хорошей ногтевой студии.
Сиреневенькая
• 03 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Хочу посмотреть на руках у девочек)
Сиреневенькая
• 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Эт Вы об чем сейчас?))
gloriya8305• 03 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Эт Вы об чем сейчас?))
о форме, о лунном, о ярко френче, о разного цвета ногтях и все в таком же духе не нравится
Петя-петушок• 03 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Вот честно, 1-й раз мне понравился маникюр с рисунком!
Скажите, что это, мастер сам рисует?
Извините, не спец, никогда ничего не рисовала на ногтях)
ТебеОноНадось• 03 мая 2016
Есть гениальная фраза Генри Форда: ’Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный!’
Так и для меня: лак на ногтях может быть любого цвета, при условии, что он красный’ ))) или очень аккуратный френч без всяких извращений на безымянных пальцах.
Нормальная уважающая себя дама не придёт на деловую встречу или переговоры с разрисованными ногтями цвета ’попугай’ (попугай в данном случае - глагол!)))
Полосочки на каждом пальце разные - это удел простушек или малолеток.
Посмотрите иностранные сайты. Эта вся красота в Америке была в прошлом 5-7 лет назад, и то расчитана была на выходцев из Мексики и ’коренного населения темнокожего Бруклина’
Сиреневенькая
• 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
типа такого?))) Сорри, встпвить не могу))
Семен Семеныч• 03 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
завтра иду, буду такой делать
у меня наверное нет вкуса, но разве это красиво?
Сиреневенькая
• 03 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок

Скажите, что это, мастер сам рисует?
Скорее всего не сам рисовал мастео, там штука такая с тиснением, не помню, как называется, типа печати))
gloriya8305• 03 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
да нет, это фрики)) просто не люблю безвкусицу, тем более в ногтях, хотя в начале 2000 г хорошо зарабатывала на этом деле, но тогда это было мега круто)) лепка, аквариум, нарощенные))) сейчас это признак безвкусицы
Чу Ча• 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А мне, наоборот, многое нравится, но мало кто из мастеров берется креативить! Хотят только просто покрывать или минимум декора.
На счет формы: мне вот сложно было поменять привычный квадрат на миндаль, но не жалею теперь. Лунный ооочень быстро всем надоел, как мне кажется. Свитер не по сезону. Остается неготивное пространство, если в меру только.
Семен Семеныч• 03 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
фуф, не одна я такая))
gloriya8305• 03 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
миндаль классика, если у вас ногтевой ложе позволяет, но сейчас в тенге такое черти Шо, не знают уже что придумать
Сиреневенькая
• 03 мая 2016
Всегда делала френч или кра сые, а сегодня решила, что пусть мастер сама на свое усмотрение сделает.похожу теперь с такими пока))
Петя-петушок• 03 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Ого, я точно где-то очень далеко от современных тенденций)) Такого и не слышала)
Жду хозяйку маникюра)