Я вся ваша• 03 мая 2016

Девочки а давайте проголосуем,какой самый страшный фильм вы смотрели)?

Может добавите свои варианты. Пишу названия фильмов, которые я запомнила из жанра "Ужасы" .. напиши свой самый страшный фильм)
Результат:
вже голосів: 171
46 (26.9%) Звонок
24 (14.04%) Проклятие
16 (9.36%) 6 демонов Эмили Роуз
14 (8.19%) Спуск
14 (8.19%) Ключ от всех дверей
12 (7.02%) Кошмары на улице вязов
11 (6.43%) Сайлент Хилл
7 (4.09%) Синистер
7 (4.09%) Астрал
5 (2.92%) Приют
4 (2.34%) Заклятие
3 (1.75%) Окулус
3 (1.75%) Карантин
3 (1.75%) Обитель зла
2 (1.17%) Ужас амитивиля
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2016
Чакки!

Зоркая Зорро• 03 мая 2016
еще вспомнился про кукол каких то, которые оживали
Украиночка• 03 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Вы не видели фильм по рекомендации советчиц ’Человеческая многоножка’? Тогда мы идем к вам))
Буээээгаже этого фильма я не знаю что .
Лагшмивара• 03 мая 2016
Обожаю ужастики,видела почти все из перечисленных.Не страшные.Но меня тяжело испугать,с детства не боюсь и все тут.Впечатлил ’паранормальное явление’
Пез Году Неделя• 03 мая 2016
Ответ длявентиляторная
могу посоветовать еще 1 ’гениальный фильм ужасов’ - Шина
http://www.kinopoisk.ru/film/504488/
Мамаша в бигудях• 03 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
самое страшное было - Пестрая лента.
до сих пор боюсь спать в темноте и подтыкаю одеяло, укутываюсь...
Подруга! Я посмотрела серию когда мне было 12 лет. Не спала до утра, тем более, что между моей кроватью и сестры висел бра с ниткой. Мы всю ночь сидели и смотрели на него. До сих пор боюсь эту серию Шерлока.
Дюагональ• 03 мая 2016
а меня Река впечатлила в свое время, так моторошно было, спать не могла

Лагшмивара• 03 мая 2016
А в детстве ’Психо’ любила смотреть
Малявка-козявка• 03 мая 2016
В 25 лет посмотрела ´дом восковых фигур´, неделю не спала, больше ужасы не смотрю. До этого всегда смотрела, не впечатляло и последствий не было, а тут как перемкнуло, боялась и все.
Україна понад усе!• 03 мая 2016
Проклятьем. Это за пределом всего. Еще Омен. Мороз по коже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2016
вспомнился анекдот - стадии взросления человека :
1. боюсь Пилы
2.смеюсь с Пилы
3. согласен с Пилой
А вообще у меня самый страшный Омен , все части
Byyffi• 03 мая 2016
Мне понравился из последних ’Багровый пик’ и мужу тоже, хотя он не любил такое.
А потом мы смотрели еще фильм проклятие кажется называется, НО НЕ с японцами. А там типа муж с женой изгоняли демонов и их пригласила семья, которая поселилась в новом доме, там в семье еще пять дочерей было... Кажется название ’проклятие’, но могу ошибаться. И кстати фильм заявлен как на реальных событиях!!!
Byyffi• 03 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Меня паранормальное явление впечатлило при первом просмотре, а спустя 4 года решила еще раз посмотреть, так вообще не поняла в чем там страх....
Зоркая Зорро• 03 мая 2016
Ответ дляByyffi
напомнили о Другие.. не скажу что он страшный, но м не понравился, хоть сама его смотреть не хотела) и плохо ночью после все же спала)
Кто крайний?• 03 мая 2016
Ответ дляjif
Проголосовала за Звонок, подозреваю, что Окулус в том же стиле и еще страшнее, но после Звонка я ужастики не смотрю.
сестра

В юности обожала ужастики. И читала запоями, и смотрела. А после Звонка нервы что ли сдали, к телефону боялась 2 месяца подходить...
Деловитая• 03 мая 2016
Еще вспомнились Челюсти. Я потом в ванне боялась мыться
И Омен действительно жуткий
СовНарКом• 03 мая 2016
молчание ягнят.
Trink• 03 мая 2016
Ведьма из Блэр - Курсовая с того света - в юности посмотрела, потом три года шарахалась от теней в подъезде.. сейчас вообще такого не смотрю
landysh7@• 03 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Кладбище домашних животных
Я читала книгу в общаге. Все разьехались,только в нашей группы был последний экзамен.На весь третий этаж только я одна,ночь,страшно спать,и я ...читаю Стивена Кинга ’Кладбище домашних животных’.

Svetlova• 03 мая 2016
Меня пугают психоделические драмы, без крови и монстров, а когда все загадочно и страшно:

Страна приливов
Другие
груз 200 Балабанова... такое все
Научительница• 03 мая 2016
Проклятие. Японский фильм, 2002 года, кажется.
Джиперс-Крипперс, 1-ый, пробрал.
Мученицы - вообще жуть!
Майданщица• 04 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Чернокнижник в детстве , вот где жуть была и Закоятье долины змей..
А два дня хожу и думаю, как этот фильм называется (Чернокнижник)!Спасибо,вам,пойду смотреть)))
Антонина матушка• 04 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях