Брюльтик• 03 мая 2016

Сегодня старый сосед попытался засунуть мне в рот свой язык(((

И это он сделал при так званом "христосаньи"(( Гадко, мерзко и противно(((
Вот как так можно? Я просто не могу прийти в себя(( Ему, конечно, все высказала.
Подумывающая• 03 мая 2016
.......фу....

Да Щас же• 03 мая 2016
слов нет
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
.......фу....
и не говорите(((
Мандолина Бу• 03 мая 2016
А нафиг вы с ним христосались?
автор Брюльтик • 03 мая 2016
извините, девочки, что написала сюда, но так пакостно на душе,что не усну(( ощущение,будто маньяк на меня нападал(((ттт
Автопортрет нурофена• 03 мая 2016
а если бы молодой сексапильный полез, тему бы замутила ?
Уси-пуськи• 03 мая 2016
а старый - это лет 40?
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
А нафиг вы с ним христосались?
да я не христосалась, он начал,я просто ответила ’воистину воскрес’, он наклонился в щоку поцеловать,я отклонилась, тогда он свахтил мою голову двумя руками и попытался сделать такую гадость
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
а старый - это лет 40?
да до 70 там уже идет

Уси-пуськи• 03 мая 2016
Ответ дляПупс
да до 70 там уже идет
ой, фу
Зоркая Зорро• 03 мая 2016
о... у меня была подобная ситуация.. когда мне было 15-20 за мной 60-летний старик ухлестывал.. вечно от него несло старостью с куревом и чесноком... пипец.. я только в лифт-он за мной, хоть и живет на первом этаже....живет до сих пор.. мне хорошо за 30.. но с кислым лицом вспоминаю о нем я его только матюками и кулаком спроваживала... уж и родители не помогали.........
Мандолина Бу• 03 мая 2016
Ответ дляПупс
Фу, надо было кобелине язык откусить. Сочувствую.
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
ой, фу
это ужасно! да еще и со словами ’Христос Воскрес!’ делать такое
Волшебная палочка• 03 мая 2016
По фаберже нужно было треснуть
Вездевлазиющая• 03 мая 2016
Ответ дляПупс
мудак какой! фуфуфу
а муж есть у вас? пожаловаться
mamadetei• 03 мая 2016
от скотыняка...
Помидорина• 03 мая 2016
Повелительница лампочек• 03 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
По фаберже нужно было треснуть
эт вы по пасхальной традиции посоветовали фаберже побить?
Гидроусилитель руля• 03 мая 2016
автор, сочувствую Вам. Но нужно этому старому пердуну как-то отомстить, чтобы больше не повадно было и чтобы раз и навсегда отбить охоту делать подобное. Подумайте над этим

автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
да он не успел засунуть,я ему по роже заехала
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
мудак какой! фуфуфу
а муж есть у вас? пожаловаться
да противно и жаловаться, аж стыдно как то
Ластоноша• 03 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
И я не знаю может сделать какую огласку, ладно вам большой леди такое сделал и вы дали отпор(хоть осадок противный и остался, он же так может и девочек и девушек в подростковом возрасте облизывать,лапать а то еще похуже, от таких детей держать надо подальше. А то такой себе типа невинный дед,а натворить может много бед.
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
фу, мерзость...
автор Брюльтик • 03 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
ой,вспомнила, как меня 6-летнюю на улице какой то старый чужой дед пытался лапать между ног...
Ластоноша• 03 мая 2016
Ответ дляПупс
Вот то то и оно, на некоторых людей и не подумаешь что они могут сделать пакость-мерзость, может какое объявление сделать, не все поверят,но всеже может кого и спасет от стресса
,или может мамам девченок ’по секрету’ предупредить, даже не знаю что тут посоветовать,но огласке это придать стоит, хоть и не приятно(может это конечно я такая перестраховщица).
Каяспер• 03 мая 2016
берегитесь, девочки, стариков
и детей тоже

у них маразм и обострение
говорите дочкам, что в лифтах не катались с дедулями-соседями и вобще
они все с виду такие миленькие старички, а сами часто еще трахнуть хотят или полапать кого
фууу

+маразм
Лама_мама• 03 мая 2016
Ответ дляПупс
Вы тоже когда нибудь станете старой. Ай-яй-яй, как не стыдно над возрастом глумиться
Кисельная барышня• 03 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Лама_мама• 03 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
Это дедуля не дремлет)
тянитолкайка• 03 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
А чо глумиться то? Надо было ещё повернуться и наклониться?
Автор, дайте этой умнице адресок деда, может сходит пожалеет старенького как нить