Зина с магазина• 14 июня 2013
Вы летали во время беременности в Египет?
Девочки, подскажите кто летал - как переносится перелет, климат, еда, и плавание в море с понтона? На каком сроке Вы летали? Може подскажете в какой отель лучше в данном случае?
Повелительница лампочек• 14 июня 2013
если у Вас срок второй триместр, то летите и не о чем не переживайте. На раннем сроке не рекомендуется, на позднем ( после 7 мес) в самолет не пустят
Мафиозная• 14 июня 2013
летала на 6 месяце в Хургаду,примерно с 28 октября на две недели.Все отлично,только обязательно должна быть обменка на руках(не знаю насколько правда,но говорили что без нее могут не выпустить из Украины,что ли...)
Зина с магазина
• 14 июня 2013
Ответ для90x60x90
я планирую осенью в 6-7 мес :)!
послушаю....
а какая это будет неделя у Вас? и в каком месяце планируете? в Шардж или Хургаду?
Повелительница лампочек• 14 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
а лучше в Хургаду? или Шардж?
лучше в Шерм...намного лучше и море красивее
Море Счастья• 14 июня 2013
я на шестом месяце летала в Шарм(наами бей), обменка не нужна. перелет отлично, еда отлично. все классно - не парьтесь
Зина с магазина
• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо!)
Непогодка• 14 июня 2013
Я летала в Мексику в 12-13 недель. Все хорошо!!! Только запасайтесь медикаментами ....
Я Вас не боюсь• 14 июня 2013
Летала в 6 месяцев. Тоже было всё супер...перелёт, размещение, питание и плавание в море. В аэропорту при прохождении безопасности через металоискатель проходить не желательно, я не знала такого и проходила.. всё было ок. А подруга моя показывала какую-то справочку от врача и её не пропускали через металоискатель. Насчёт обменки и что не выпустят, тоже такого не слышала. Но Вам бы просто порекомендовала её взять на всякий случай, это же не чемодан без ручек. Обменку всегда рекомендуют брать при любых поездках
Зина с магазина
• 14 июня 2013
Ответ дляbetulla
и ещё более тщательно относитесь к тому, что будет предлложкено в меню в отеле и к общим мерам безопасности.
Были в отеле Тиран Шарм в Шаррме. Понравилось тем, что там нет пантона, вход в море прямо с пляжа. Берег отличный, залив красивый, а водичка потрясающая
если это он, то там написано: Пляж:отеля Melia Sinai, в 300 м от отеля, песчаный, через дорогу, протяженность 1100 м, вход в море: кораллы, понтон (35 м);
Любовь Калистратовна• 14 июня 2013
я полетела на раннем сроке, прилетела и о горе-горе... потом 4 года ждала след. бере-ти. не советуюююююю
brightbeam• 22 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на якому терміні ви летіли? в мене зараз перший місяць, думаємо летіти кудись в кінці серпня, також переживаю...
Може ви на сонечку забагато були?