буреЛОМКА• 04 мая 2016
Внешность
Девушки, знаю, что могут заплевать. Сразу прошу этого не делать. У меня проблема. Мужчины мною не интересуются. Я человек начитаный, образованый, люблю добрый юмор, животных, поддержу разговор, приветливая. Внешние данные - 170, вес- 72 кг. Внешность приятная.
Прошу Вас, фото выставлять не буду. Не буду чувствовать себя комфортно.
Что посоветуете? Спасибо!)