фрау Гитта• 04 мая 2016
HELP! кто разбирается в планшетах??
Планшет завис и гудит, уже полтора часа((((((
Не реагирует ни на что, хотела перезагрузить, ничего((((, просто не реагирует на нажатие кнопок.
Заднюю крышку (что бы вытянуть батарею) не знаю как открывать(.
Взяла его с собой на работу, надеюсь может разрядится и выключится.
У кого так было, что вы делали??
Папина дочка• 04 мая 2016
он не разбирается несите в мастерскую, недавно и мы кричали караул и тему здесь создавали, но у нас всё чёрно-белое было
фрау Гитта
• 04 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо, сервисный центр будет работать после праздников(((
фрау Гитта
• 04 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Попробуйте нажать кнопки включения и звука одновременно и подержите
пробовала, ничего(
фрау Гитта
• 04 мая 2016
вух! всем спасибо! планшет выключился, держала где то секунд 20 кнопку выключения
Папина дочка• 04 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
поздравляю, мне это чувство знакомо, главное никуда идти не надо

фрау Гитта
• 04 мая 2016
Ответ дляПапина дочка

это да)))))))