Тётушка Лошадь• 04 мая 2016
Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!
муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
Ответ дляВообще не факт
Да с фига ему сидеть с ребенком? Он ушел, понимаете.И от жены, и от ребенка.
Правильно, подает на алименты.Все.Я об этом писала.
Никого никуда не надо девать.Тоже мне большая проблема с одни ребенком грудного возраста.Что именно не жизненно?
А что там у них было запланировано, это только слова автора.И что произошло потом-вообще неизвестно.
та уже ясна ваша позиция. вы чудо-женщина, вы сильная и такие проблемы для вас пфу. не то что мы, клухи
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Ну да, есть. Но - не факт, что близко к дому и не факт, что их туда примут.
Пусть постарается, чтобы приняли.
близко к дому-вы шутите?
В такой ситуации любые варианты рассматривают, а не носом крутят.
близко к дому-вы шутите?
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
Да вы тролите! Я не верю, что взрослая мудрая женщина, сама мать такое будет писать.
Ребенку может понадобиться марганцовка одна или пачка памперсов, платить за доставку?
И обратиться за помощью можно раз, два, десять, но не всегда.
Да не верьте, мне то что.
Да, платить за доставку.
Или не платить, заказывая в Пампике.
или собирать аптечку первично необходимого.Памерсы покупаются впрок.
Мудрые так и поступают вообще -то.
И да, платить за доставку.Или идти самой.
Что вас ТАК удивило.
Да, платить за доставку.
Или не платить, заказывая в Пампике.
Мудрые так и поступают вообще -то.
Что вас ТАК удивило.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Да можно и за помощью обратиться, и выкрутиться как-то. Но это уже условия не жизни, а фактически выживания. Просто потому, что мудак муж счел возможным взять и самоустраниться.
Не брались бы вы оскорблять кого -либо.
И про выживание какое -то пишете.
Ну, вернется этот муж, к примеру.
Что, будет сражу жизнь и рай?
Смешно.
И про выживание какое -то пишете.
Ну, вернется этот муж, к примеру.
Что, будет сражу жизнь и рай?
Смешно.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
А что такого стыдного, я не понимаю? Чего стыдиться автору?? Она что, ворует? Обманывает? Детей бросила?
Не понимаете, и ладно.
Ответ дляВообще не факт
Пусть постарается, чтобы приняли.
близко к дому-вы шутите?
Нет, блин, я не шучу! Каждый день в час пик пихаться в маршрутку с двумя детьми, один из которых грудничок? К тому же старший будет носить всякие вирусы мелкому, молчу уже про адаптационный период.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
нет, я обычна, нормальная женщина, и в вашей оценке никак не нуждаюсь)
вам оценка не дается также, тем более, что вы зачем то обобщаете
а стоило бы расписываться только за себя
Ane4ka.zp.ua• 04 мая 2016
Даже не представляю как Вам тяжело и больно! Держитесь!
Я бы посоветовала Вам определиться чего Вы в первую очередь хотите и вышить или нарисовать картину. Если я чего-то хочу я вышиваю картину с этим (почитайте статьи про значения вышивки). У меня эти приметы до сих пор обязательно работали, причем срабатывали даже лучше чем я могла представить себе (познакомилась с мужем, купили машину, путешествие) Попробуйте!
Дай Бог Вам и Вашим деткам крепкого здоровья, благосостояния и хорошего мужа и папу. Помните все что не делается - все к лучшему.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
как вам угодно, собственно
и автору тоже
кто хочет-ищет возможности, кто не хочет оправдание.
и автору тоже
Некомильфо• 04 мая 2016
скажите себе-я сильная! и живите дальше, слабак муж,уставший от семьи,детей, рано сломался.
скажитк себе-я переживу, пусть судьба вас наградит со временем другим мужчиной! не смейте опускать руки, детки такие беззащитные без вас, посмотрите в их глазки, с каким доверием они к вам относятся...мне помогло в свое время, до сих пор иногда смотрю,как они улыбаются мне и понимаю,что не смогу их оставить... недостойно муж поступает. своего считаю глупым,трусливым и подлым и уде давно нарисовала себе новую дизнь,во что верю,то и будет.а туда всегда успеем,не время еще....
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
Я понялааа
Вообще не факт - это ’мамо’ мужа-потеряшки

примитивненько) , да и ожидаемо.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
А как назвать мужчину, который бросил жену с двумя маленькими детьми без объяснения причин?
Я никак не буду.
Меня это не касается, и я не судья.
Да и без причины ничего не бывает.
Меня это не касается, и я не судья.
Да и без причины ничего не бывает.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
пока вы ругаетесь автор уже с мужем помирилась и теребенькается..
и это возможно
да и не ругается никто
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Так возможность можно изыскать. Все можно. А последствия какие будут?
Для кого?Для автора-только положительные при верном подходе и решениях. Сделать выводы, искать возможности, мудреть. И жить дальше.
былоИпрошло• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
угу, у нас суды за одно заседание и разводят, и алименты присуждают, и розовые пони за окном летают
Ох уж эти УМные советчицы...
таки да...разводят за одно заседание ( через неделю после подачи заявления), правда дети не грудные...несовершеннолетние...
Фантазерша• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
Я понялааа

С ’языка сняли’ ))) вот читаю последние 2 странички , и думая а мамО та среди нас
хотя вообще может и не факт...
Ответ длябылоИпрошло
Это если никто ни к кому не имеет претензий и оба хотят развестись. А если одна из сторон не является, заседание просто переносят, и так можно 2 или 3 раза.
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
нет не объявился, на смс не отвечает. Звонила ему моя подруга... он сказал что мы поссорились.... только я не знаю почему-то причину соры
Ответ дляВообще не факт
В целом может и да, но я писала о конкретном моменте - ежедневные поездки с грудничком в маршрутке в час пик. Я считаю, что это опасно для ребенка.
Ответ дляТётушка Лошадь
А, значит жив-здоров и даже имеет свою версию происходящего. Ну да, он же не скажет подруге ’ Да надоело мне все, решил бросить эту клюху вместе с детьми’.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
На время поездки платить няне за присмотр за грудничком.
И не надо никого катать .
Ответ дляТётушка Лошадь
Мда, странно вообще. Если вы не лукавите и действительно не было никаких ссор, то муж похоже решил просто отпетлять. Но документы и вещи то у вас, придет все равно, только когда?
Может, пора тяжелую артиллерию подключать? Отец, братья, или пробивные подруги есть у вас, чтобы поговорили с потеряшкой?
Кумушка• 04 мая 2016
так а що ви переживаєте? дитячі дадуть, квартира ваша
радуйтеся, що сам пішов
є такі, що й не виженеш потім
у вас двоє дітей, заради них і живіть
а чого він вас покинув - якщо ви не здогадуєтеся, то що ми вам можемо сказати(
радуйтеся, що сам пішов
є такі, що й не виженеш потім
у вас двоє дітей, заради них і живіть
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
А где автор писала, что вообще не может на улицу выйти? ?? Капець?, сколько девок беспомощных и неприспособленных к жизни
прям без родственников даже марганцовку не купить
Вы гоните?
Безпринципная• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
очень устала от всего...
Если будет такое настроение-будете болеть. а оно Вам надо?? и без того проблемы. уныние, отчаяние-прямая дорога к болячкам /(молчу, что грех). почитайте про психосоматику. Как наши чувства связаны с болезнями. Если бросил Вас, то неизвестно кому еще повезло. Может открыл Вам дорогу к более достойному. дети все чувствуют, подумайте о них.