Тётушка Лошадь• 04 мая 2016
Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!
муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
Надувная пыль• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
А вариант, что соседок-пенсинерок, желающих подработать, нет, невозможен в принципе?
Понятно, что автору хочешь-не хочешь придется как-то выкручиваться, но не все так легко и просто решается. Знаете поговорку ’Гладко было на бумаге, да забыли про овраги’?
я старшему няню искала-это капец, товарищи. Самый популярный ответ был ’я лучше за такие деньги буду дома сидеть’. Предлагала 8 лет назад 1000 грн в месяц без готовок и уборок (реб. в туалет и кушать сам) при моей з.п.1200 грн. Это в депрессивном маленьком городке, где половина людей безработных.
Ответ дляСернаМоисеевна
Это все из-за Марса и Меркурия. Они в ретроградной позиции, поэтому всем тяжело
- ’Ссоры, споры, опоздания, отмены, замены и повышенный травматизм – это на данный момент положение общее. Это, как минимум, до конца мая и начала июня; максимум, до конца июня. ’
высостовляете гороскопы? не мгу в себе разобраться
Надувная пыль• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Я знаю, что не бывает безвыходных положений.
предугадать всего нельзя. Есть моменты в дизни, которые от нас не зависят, скорее наоборот- мы зависим от них. Везде соломки не подстелишь и всего не предугадаешь. Вот и автор, хоть и откладывала на чёрный день, а всё равно оказалась в патовой ситуации. Муж её козлина со всех сторон тут и судьёй быть не обязательно.
4есотка• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
нет не объявился, на смс не отвечает. Звонила ему моя подруга... он сказал что мы поссорились.... только я не знаю почему-то причину соры
держитесь ради детей
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я нигде и не писала, что все можно предугадать.
Но какая бы ситуация не складівалась бі, из нее есть выход.
Вы опять по мужа.Ну кто дал вам право кого-то обвинять , осуждать, оскорблять не зная ничего, что тому предшествовало.
Я никого не защищаю.Я просто такого не понимаю.
Ну давайте я такими , как вы словами, автора назову, потому что от нее муж сбежал.Додумать причины, судя по советчице-дело нехитрое.
И патовой ситуации я тут не вижу никак.
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так может поэтому, я злая, раздражительная . На душе тоска и чувство одиночества.
Серьезная баба• 04 мая 2016
Главное духом не падать!!!!
Да тяжело но поймите,ваши детки не нужны кому-то!!!!только Вам!!!
А какие отношения с мужем были?
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
там такая мама, что она наоборот его крутит...
вот гадина! как хорошо что у меня нет свекрови
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а мама его сбрасывает телефон и говорит родственникам, что не хочет вмешиваться
что значит не хочет вмешиваться ????? а её внуки???? у неё что душа не болит?????
Какие же мы все женщины, всё таки разные!
Господи! спасибо Тебе! что у нас в роду все женщины , настоящие добрые, любящие! За свою семью в огонь и воду!
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
такая тяжесть на душе.. боль и обида....сижу сутками реву... ни ем не пью... ничего не хочется делать...ничего не помогает
а и правда! собирайтесь и вперёд в гости к свекрухе , с разборками.
Или если не готовы нервы мотать, к родным( если есть к кому)
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Зачем мордобой? Просто выяснить что происходит
++++++++
муха в кедах• 04 мая 2016
Муж бросил, и что? Ползти на кладбище? Я фигею, девы.
Значит, у вас нет больше проблем, с чем могу вас поздравить.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
А то и значит, что нечего вмешиваться в отношения взрослых людей. создавших свою семью и родивших своих детей.От вмешательств таких ’добрых и любящих’ свекровей\тещ кроме руин от семьи ничего не остается зачастую.Правильно она говорит-не надо вмешиваться.Это их отношения, пусть сами и разбираются.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
какими разборками?
вы соображаете, что говорите?
свекровь от автора ушла, что ли?
при чем тут свекровь? что автор должна ей говорить и самое главное-услышать? учитывая, что автор с ней ссорилась раз, отношения не поддерживала-два?
вы соображаете, что говорите?
свекровь от автора ушла, что ли?
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
какими разборками?
вы соображаете, что говорите?
свекровь от автора ушла, что ли?
вы соображаете, что говорите?
свекровь от автора ушла, что ли?
это вы не соображаете о чем я говорю! Наверно не знаете что значит любить своих внуков! Когда болит душа , что у твоих детей не ладиться! сын под боком , а что там с внуками, как они?????
Вот потом ,такие вот свекрови , ’недолюбящие мамы и папы’ не обижайтесь и не нойте, когда вас не поздравляют с днём рождения, когда вы остаётесь одни со своими болезнями и бедами! Как научили то и получайте!!!!
Бабайко• 04 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может он попал в беду и ему нужна помощь?
Может нужно в полицию?
Или в морг
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
ой, да хватит ваших завываний на лавочках и лозунгов
не лезьте в жизнь взрослых детей, они только благодарныі будут
причем ту поздравления и подарки вообше
и ваши душевные болезни за детей держите в узде.Просят помощи-окажите.Не просят-сами справятся.
причем ту поздравления и подарки вообше
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
или вы в команду тех, кто силой хочет вернуть мужа автору, чтобы он со своими детьми сидел и жену содержал
и с чего там у свекрови чему то болеть, если сама автор контактов с ней не поддерживала и а когда поддерживала-ссорилась?
Волшебная палочка• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Я понимаю разницу между оплатой няни на полную ставку и оплату почасово на время поездок с ребенком в сад и обратно.
Вы нет?
А насчет невозможности подработки за компом-вы тут спросите у тех, кто так работает, и что имеет на выходе.
Вы нет?
Нормально выходит. Как в офисе на жопе с 9 до 19
Болтушка Му• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
аааа понятно, вы из команды , гордых, высокомерных и малодушных. Всего хорошего!
Волшебная палочка• 04 мая 2016
Ответ дляKisanya
Ну, я работаю за компом, можете спрашивать, я даже без анонима.
Сегодня удалось поработать 0 часов 0 минут. Ребёнку 8 дней.
Не даёт малыш работать. Разве что на руках его качать а ногами печатать. Но я так не умею.
Также работала. Малой с сиськой на руках, я с ним за ноутом или лежим, я с телефона работаю. И ничего, нормуль. Если объемные работы, то ночью работала. Проснется, сисю и обратно за ноут. Да ж..па как тяжело, но за год даже ремонт небольшой сделала
Волшебная палочка• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Я все понимаю, не с луны.
И также понимаю, что есть соседки, пенсионерки, которым это подойдет.
Ни хера, простите. Все хотят график и оплату почасово. Мин 25 в час
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
да ну, много ’великодушия’ как раз у тех, кто упивается жалостью к автору?,и вы еще со своими вредными рассуждениями туда же.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
нет, не все.
а то, что вы писали -у тех, кто плохо ищет
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
и что , 35 грн \час цена заоблачная?, я сразу не отреагировала как то.
Вообще не факт• 04 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
от ты ж лишенько, 25 хотела написать
Админко• 04 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Если бы автор была настолько невыносимой, муж наверняка бы не планировал с ней второго ребенка. Ну даже допустить, что она такая, что никто выдержать не может - все равно не оправдание свинскому поступку мужа. Не нравится - скажи жене, что поведение не устраивает. Не можешь жить с ней - расходись. Но дети тут при чем?
так автор писала после чего именно он ушел? я что-то причины ухода не увидела
Ответ дляБолтушка Му
а свекровь что может сделать ???? Старший ребенок я поняла не ее родной внук .... Чем-то автор достала мужа или у него нервный срыв... Он сын и мать защищяет своего ребенка....