Луковая• 04 мая 2016
Какая плитка у вас в кухне и ванной?
Дайте наводку на проверенные и качественные ТМ. Впервые делаем такой капитальный ремонт, уже голова кругом от магазинов. Им лишь бы продать, любое впихнут. А хочется найти такую плитку, которая не будет давать сколы, трещины при нарезке, удобна в укладке. Кому несложно, может, фотки ванных покажете? Хочется интересную выкладку, а не стандартные тёмный низ, светлый верх.
Луковая
• 04 мая 2016
Ответ дляtetris
если вы такую хотите, то ориентируйтесь больше 600 грн. метр
И никакие варианты дешевле не подойдут?
БезникаЯ• 04 мая 2016
У меня испанская и на кухне и в ванной. За ту, что на кухне платили 300 с копейками грн.
Колхозница• 04 мая 2016
Церсанит и Зевс керамика, советую уже 4 года лежит у нас. И цена очень приятная.
Аноним ФЕЯ• 04 мая 2016
посмотрите baldocer, она есть в эпицентре и леруа мерлен, расцветки красивые и есть дешевле 600 за метр) под дерево мне очень нравится для ванной и вообще.
Kroshe4ka_• 04 мая 2016
Советую interCerama, плитка Днепропетровская, но делают по технологиям Италии и Испании. У меня в ванной она, ровная и красивая. Мастер хвалил когда делал кладку.