Галябалована• 04 мая 2016
Какие туфли подобрать к платью
Девочки,
поделитесь идеями, какую обувь подобрать к платью
пересмотрела кучу всего, пока мой единственный вариант (но и он не особо нравится)
идеи меня покинули((
цвет платья не белоснежный. скорее, айвори
идеи меня покинули((
Галябалована
• 04 мая 2016
мой идеальный вариант - балетки, без каких-либо деталей. только ж где их найти-то
Галябалована
• 04 мая 2016
Ответ дляvalleriya14
лучше что-то простое, например такие
смотрела эти
нашла в продавалке реальные фото - эти бантики-ниточки вообще все портят
valleriya14• 04 мая 2016
есть вот такие розовые без ничего но у вас на платье по-моему чуть др. оттенок розового