Вам телефонограмма• 04 мая 2016

Iphone 6 где купить

Девочки, где вы покупали свои айфоны, странная ситуация по цене интернет/магазин. Подскажите проверенный магазин, чтоб не попасть. Спасибо!
Анонимба• 04 мая 2016
Цитрус

Я не тону• 04 мая 2016
+380 63 708 0196 Сергей Киев

У него покупала б у с Америки за 430уе

Юзаю третий месяц
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
+380 63 708 0196 Сергей Киев

У него покупала б у с Америки за 430уе

Юзаю третий месяц
спасибо, я только новые смотрю!
Мусик Пусик• 04 мая 2016
http://maclove.com.ua/catalog/198632/198634/filter... тут брала правда 6с но по ценам ниже не нашла
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
и как телефон в пользовании, нет ли нюансов?
Я не тону• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо, я только новые смотрю!
Так в любом магазине 18тыс грн даже на Крещатика и в любом цвете
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
22500 цена, не знаю где вы по 18000 нашли
Я не тону• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
У айфона не может быть нюансов ,если это действительно Айфон оригинал
Мусик Пусик• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
они там новые есть и б.у ,я брала новый при мне распечатали ну и в целом нареканий нет
я там и макбук покупала и планшет,потому магазин проверенный

Я не тону• 04 мая 2016
Я свой нашла за другую цену ))))
Какая вам разница 18и 22--одинаково рядом,)
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
а телефон получается ’серый’? это никак не влияет на его работу в Украине и за ее пределами?
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Я свой нашла за другую цену ))))
а где брали, если не секрет
Мусик Пусик• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
ну чего там с гарантией они
а серый или нет это не важно ,айфон он и есть айфон а серый-былый не важно
сейчас много где серые продают но под видом официальных
автор Вам телефонограмма • 04 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну чего там с гарантией они
а это как-то проверяется, какой он?
МошеЙница• 04 мая 2016
Оригинал только в Цитрусе.
Мусик Пусик• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а это как-то проверяется, какой он?
в смысле?если гарантия от магазина то это значит что он серый
сейчас везде гарантия от магазина идет
но это не влияет на его работу , многие прям из америки покупают телефоны и пользуются спокойно ими (это тоже серые же )
Мусик Пусик• 04 мая 2016
если вам важно чтоб официал был то покупайте или в магазинах эпл в вашем городе
Артура Пирожкова• 04 мая 2016
Покупала и iPhone и iPad в этой сети,в т.ц.Пирамида
http://istudio.ua/catalogue/iphone/iphone-6s/
Чебуравлик• 04 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Не надо его так идеализировать. У меня 3 шт было, сейчас 4й и наверное последний. глючат, со временем тормозят, и батарея держит совсем мало. За эти деньги хотелось бы большего.

Чебуравлик• 04 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
сейчас везде гарантия от магазина идет
Потому что гарантию дают ейпл сервисы, в Украине их нет. Но когда в айклауд активируешь телефон он светиться в общей базе. И с коробкой можно выехав за границу его обменять в течении года. Я лично не делала так, обычно за год с ним ничего не случается. Но ребята которые занимаются, выезжали в соседнюю Венгрию и меняли. У меня в 4s вайфай Чип отказал, в 5 батарея умерла, в 6ке вырубаться стал когда делаешь много фоток подряд. Но гарантия год уже кончилась на тот момент. 6s меньше чем полгода, но тоже есть претензии иногда, страницу загружаешь а он выкидывает на экран домой. Но это редко бывает, поэтому как о браке не заявишь.
Ещё ейпл техника очень чувствительна к неоригинальным аксессуарам. А зарядные их быстро портятся.
дамаБезСобачки• 04 мая 2016
Покупали на стилусе который с америки привезен, дешевле которые, работают все уже год, не бойтесь там все отлично.
Мона Лиза• 04 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Оригинал только в Цитрусе.
ну-ну
Алгонавт• 05 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18575608.html