Исправлялочка• 04 мая 2016

Вас унижает муж?

Материт? Обзывает?
Если да, то что вас держит рядом? Дети? Материальная зависимость?
Есть ли секс с таким мужем? Если есть, то что застяавляет вас лечь в постель с таким? Страх? Он силой берет? Или сама хочу?
Результат:
вже голосів: 112
60 (53.57%) нет, никогда
21 (18.75%) да, унижает
17 (15.18%) результат
14 (12.5%) было один-два раза, просил прощения, больше не повторяет
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2016
Если бы он хоть раз что-то такое учудил - его вещи стояли бы за порогом его же квартиры и замки были бы другие. У меня был в молодости такой пацанчик с нестабильной психикой. Спасибо, больше не хо

В танке• 04 мая 2016
Неееет,муж прекрасно знает мой характер,даже когда очень злится,может крикнуть,но не ругань и не маты,и не то что унизит меня.
Попадалочка• 04 мая 2016
нет
Душка-свекровь)))• 04 мая 2016
Где вариант: я его, а он мне не отвечает.
Поросенка• 04 мая 2016
я могу и матюков нагнуть, и просто поисетрить, он себе не позволяет . Один раз сказал, что я дура - пожалел сильно, извинялся долго.
любименькая• 04 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фантазерка.Или лох попался?
Борщец• 04 мая 2016
Ответ дляПоросенка
вы ему оьбяснили что вы не дура)
ЕлькиПальки• 04 мая 2016
Ответ да на все вопросы кроме последнего.
Герцогиня• 04 мая 2016
унижал. психологическая зависимость - заставил поверить что я чмо ничтожное и я просто потеряла веру и надежду что будет лучше или что я заслуживаю больше и лучше. секс - на ’отстань’, в основном, чтобы отцепился или если упрашивал или давил часами. хотеть его было невозможно как человека, но иногда хотелось просто, потом себя презирала. ушла.