Борода• 04 мая 2016

невже ніхто не позбувався від шрамів???

одна дівчина тільки відписалась! ауу! підскажіть
Ну ниче се• 04 мая 2016
і мене цікавить. Доця має на повіці, бачу, як підросте, макіяж нормально не зможе зробити ((((
Може хтось підкаже, чим можна вивести?
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Може хтось підкаже, чим можна вивести?
а після чого шрам?
Бабулька• 04 мая 2016
Я сейчас пытаюсь избавиться от шрамов или, хотя бы, сделать их менее заметными. Шлифуют фракционным лазером. Нужно провести не менее 6-8 процедур с перерывом месяц. Я пока сделала одну процедуру. О результате пока сказать ни чего не могу. Но порой мне кажется что он есть))) Ну просто очень хочется чтоб был)))
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
яка вартість? після чого шрам? шрам вглубину чи над шкірою?
Бабулька• 04 мая 2016
Шрамы у меня от порезов. Ходила на консультацию к пластическому хирургу. Думала возможно сделать иссечение шрама. В их же клинике делают криодеструкцию. Хирург сказал что ни то не другое мне не поможет. Шрамы очень старые. почти 18 лет им.
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
Бабулька• 04 мая 2016
Рубцы совсем чучуть выступают над кожей, белого цвета. Мне бы если бы хотя б сравнялись с цветом кожи, было бы отлично.
Стоимость... Я делаю в Донецке, там рубли. Мне выходит 2500руб. Но шрамов у меня много. Перед тем, как делать полностью все шрамы, пробовала 4 шрама. Заплатила 1000руб. Получается оптом дешевле)))
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
аа, а вмене виямка після вітрянки((трішки інше
Бабулька• 04 мая 2016
Не особо видно, но так выглядит это сразу после шлифовки) Фото, правда, под разным углом сделано.
Бабулька• 04 мая 2016
Ответ дляБорода
Вам просто нужно пойти и проконсультироваться. Вам подскажут какой способ будет наиболее действенный в Вашем случае.
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
ой,да.Буду завтра звонити.А Ви в якісь клініці робили?Чи салоні?
Бабулька• 04 мая 2016
Ответ дляБорода
Клиника эстетической медицины.
Удачи Вам! Пусть все получится!
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
Клиника эстетической медицины.
Удачи Вам! Пусть все получится!
щиро вдячна!
Попижёновна• 04 мая 2016
я також маю рубці від вітрянки, їм майже рік. в багатьох лікарів консультувалася, тому що мені головне, абт гірше не зробили. лазера в нас немає для атрофічних рубців, щоб там в клініках не розповідали. він є аж один на всю україну. результати бачу після плазмоліфтингу, дуже ражду Вам зробити курс. а ще я завтра йду на якийсь нідлінг з плазмою, результат має бути той самий, але сама процедура дешевша.
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
гляну в інтернеті,дякую за інфо
автор Борода • 04 мая 2016
Ответ дляБабулька
ще підскажіть як проходила операція?довго відходили від неї?
Марафетчица• 04 мая 2016
девочки, я делала лазерную шлифовку на все лицо в Диамонд Лазер (недалеко от ресторана Eshak)......Это была моя самая болезненая процедура (даже с анестезией).

Но это, если в сравнении в лазерной эпиляцией бикини, лазерной коррекцией зрения и уколами гиалуронки и филлеров, плазмолифтинги...Мы женщины с высоким болевым порогом....

Лицо сразу после лазера красное и все дергает, ’приходит в себя’ примерно 5-7 дней. Я сделал 2 процедуры. Но честно скажу, результата я не вижу...зря мучилась что ли...
автор Борода • 05 мая 2016
Ответ дляМарафетчица

ой ужас, невже нічого не допоможе від шрама..ехх
Я не такая• 05 мая 2016
Ответ дляБорода
У дочки есть тоже после ветрянки-педиатр назначил Дерматикс ультра-сказала если оно не поможет, то уже ничего не поможет
Но цена-около 820 грн за 15 мл
Мажем уже полмесяца
Результат должен быть через 1-2 месяца
автор Борода • 05 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Но цена-около 820 грн за 15 мл
Мажем уже полмесяца
Результат должен быть через 1-2 месяца
ну в мене паро років шрам. У Вас напевно свіжий шрам?
Я не такая• 05 мая 2016
Ответ дляБорода
Да, врач сказала, что если шраму до 6 месяцев, тогда будет очень хороший результат