Ламборджини• 04 мая 2016
Как научить дочку выйти замуж за богатого?
Тема не для срача,я на полном серьезе.
Меня растила одна мама,всегда учила,учись дочка,хорошо,пойдешь работать,чтоб могла,если что сама ребенка обеспечить,мужья - то дело неблагодарное (ее бросили,мч не стал жениться,родила меня в 31).
Я училась хорошо (медаль,красный диплом,олимпиады). Вышла замуж типа по любви. А толку с того сейчас!Копейки считаем.
Девченки-однокурсницы с села,которые еле-еле учились на платном,повыскакивали замуж за городских крученых парней,уже живут в своих квартирах,родня или мужья их на работу устроила,и живут припеваючи.Дом - полная чаша.
Теперь мама говорит,дура была,не понимала,что нужно было меня учить мужа хорошего искать,по дискотекам ходить,знакомиться,на гулянках общаться,за собой следить и т.д.Но она мол,не знает как это нужно было делать!
У меня дочка подрастает.
Вот,как ее научить? Часто тут читаю,что на безперспективных девченки даже не смотрят.Если приехал не на машине и не в крутой одежде - отшивают,хотя сами при этом небогатые.Просто умеют вертеть.
Может,есть курсы какие-то типа пик-апа или что подскажите почитать,буду признательна.
Не хочу,чтоб дочка повторила мою судьбу!
У меня дочка подрастает.
Ольга Щепалина• 04 мая 2016
Учите пусть сама зарабативает деньги. Не будет ни от кого зависит, никто не будет указивать где ее место. Умная жена сама может сделать с мужа олигарха. Жена Обами на вопрос его как би ти жила если би вишла за другого, она ответила’ я би всеравно била женой президента, потому что ето я тебя таким сделала’
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
при чем тут Кегеля? это дело 25-ое.
нужно иметь прежде всего внутреннюю свободу, а не зацикливаться на собственных иллюхиях
Так при чемиллюзии.
За моей соседкой бегали кучи парней,хотя она не крапсавица.
Даже сын полковника ее прописать у себя предлагал в Киеве,лишь бы она за него вышла,квартиру ей снял.
А она за него не пошла,вышла замуж за СБУ-шника,при этом не закончив даже универ
Люблю порядок• 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Меня мама учила, что выходить замуж надо за единомышленника. Так оно и вышло, счастлива давно и бесповоротвно.
тоже верно и немаловажно!!
у нас всегда с мужем были разные взгляды на отношения м/у РФ и Украиной, а за последние два года на грани развода, да и разные взгляды в финансовых вопросах.... так, что Ваша мама права 100%
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
У меня тоже мальчик и девочка
Вы не вникли в проблему!
Главное,не финансы же,а умение их зарабатывать,крученость в голове,расторопность
Вы не вникли в проблему!
да все я вникал, меня пугает в тексте то, что богатый мужик самоцель. Ее нужно развивать, ее делать успешной, тогда ей и не нужен будет муж как добытчик. Найдет партнера подстать себе.
Ну ниче се• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ужас, я мама мальчика, мне страшно, где ему искать жену нормальную, без дырки в голове и мании выехать на чужом горбу!!
Это точно.Продают себя и подороже хотят.
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляБусурманша
Ну, я не считаю, что учить дочь общаться/стелиться только под богатых это хорошо....
Но в принципе понимаю вас. Достаточно объяснить, что можно и по любви но смотреть чтобы парень перспективный был и умный. Я к этому только к 25 лет пришла.
Свою дочь тоже буду учить выбирать себе пару.
ТОЛЬКО на любви далеко не уедешь. А если парень бедный но видно, что старается, семью сможет обеспечить то всё ок. Вместе на квартиру заработают.
Мой тоже как бы старается,но не выходит у него ничего
То там выгнали - то там не заплатили
А кто-то с нуля начинает и за год уже все есть
То там выгнали - то там не заплатили
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а кто вам мешает развиваться?
или вы думаете, что ресурсным мужчинам нужны лохушки?
вы очень ошибаетесь
не было такого никогда и не будет
и, судя по всему, семинары вам, к сожалению, не помогут
вы очень ошибаетесь
не было такого никогда и не будет
Мои знакомые ’лохушки’ как Вы выразились,вышли как раз за перспективных
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Научите лучше дочку саму хорошо зарабатывать и не зависеть от мужа - дайте ей возможность заняться своим любимым делом. Пусть встретит любимого человека и они живут счастливо!
Необязательно это будет богатый, но со временем он может таким стать, а может и нет, но если она сама будет хорошо зарабатывать, то проблем не будет в этом плане.
Как научить другого тому,чего сам не можешь?
миссАрфография• 04 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А если бы были мамой девочки, вы бы ни хотели, чтобы ее супруг мог обеспечить семью, в том числе ваших внуков, всем необходимым - жильем, питанием, отдыхом? Чтобы она могла спокойно заниматься воспитанием детей, а не разрываться между работой и домом и тянуть на своем горбу семью, как делает большинство украинских женщин??
Помилуйте мадам• 04 мая 2016
Один из вариантов:
- Хороший английский;
- Хорошая базовая специальность, например косметолог;
- Сайты знакомсв с иностранцами;
- Любовь- морковь,переезд например в Америку;
- Если что- то потом пошло не так, все права на стороне Женщин и Детей!!!
Последний пункт, это наверное главный алгоритм, который Вы должны ей вдуть в уши!
У нас, чем богаче муж тем меньше, при плохом раскладе, существует возможность от него получить( купит справку что безработный
, утрирую, но мысль понятна)
Там такие номера не проходят! Будет плохо себя вести
, уйдёт голый и босый + всю жизнь в алиментах не только на детей, но ещё и на жену !)
Это ОЧЕНЬ укрепляет любовь со стороны мужчины!
- Хороший английский;
- Сайты знакомсв с иностранцами;
, утрирую, но мысль понятна) Там такие номера не проходят! Будет плохо себя вести
, уйдёт голый и босый + всю жизнь в алиментах не только на детей, но ещё и на жену !) Это ОЧЕНЬ укрепляет любовь со стороны мужчины!
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
У меня тоже мальчик и девочка
Вы не вникли в проблему!
так за умными, крученными мужьями всегда стоят не менее умные женщины! Так что всесторонне нужно развивать дочь, чтобы она могла соответствовать мужу
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если вы ничего не делаете для решения данной ситуации, значит вас все устраивает и вы таки единомышленники. Но похоже, вас не устраивает бездленежье, значит вы выбрали муже не правильно и он не разделяет ваши взгляды и стремления.
Он работает,но все время какие-то препятсвия
Красть,подлизывать,угождать кому-то не умеет
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2016
Задумайтесь, а что ваша дочка может предложить богатому, статусному и т.п? Если только Кегля, то дальше хорошей проститутки дело не пойдёт. А может она умеет слушать и слышать? Создавать уют дома и быть всегда весёлой и счастливой? Может умеет утешить и вдохновить? Умеет развлекать, дарить заботу и ласку?
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Так при чемиллюзии.
о, снова вы за свое
не примеряйте на себя чужие жизни и истории
лучше развивайтесь и работайте над собой
под лежачий камень вода не течет
я дала вам ценную ссылку
а вы вместо того, чтоб изучать - одно и то же повторяете и отписываете оправдания.
в общем, все понятно
под лежачий камень вода не течет
я дала вам ценную ссылку
в общем, все понятно
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляОльга Щепалина
Что-то я своего никем не сделала и ничего не заработала
Как не крути, а для женщины действительно главное в жизни - ОТЛИЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ - тут не сколько даже финансы, а сколько понимание друг друга, что бы муж был внимательный, любящий, с руками. А образование и все остальное вторично. Если у женщины сложный брак то и в жизни ни радости ни счастья. А потом пишут тут темы из разряда ’Муж козел’, ’Избил муж’, ’Надоел маменькин сынок’ и тд. тп.
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2016
Читайте ’Очарование женственности’ Хелен Анделин сами и дочке, когда будет способна уловить главное, дайте почитать. Думаю, если она будет понимать, что нужно мужчине, найдет достойного. Или Сатьи Дас слушайте. Не стоит ставить целью найти просто богатого, главное для женщины - найти достойного
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
тогда учитесь у них
что вам еще сказать
Бусурманша• 04 мая 2016
Ответ дляАтаманша
А я вот сына хочу учить,чтоб искал невесту побогаче,чем мы. Если б была у меня дочь, тоже учила бы с самого мальства. Очень жалею,что мне мама не говорила подобного. А сама я поняла это аж под 35 лет
мда
Это Нормально и естественно что мужчина заботиться о своей семье и зарабатывает, обеспечивает...
Вы себя на место его будущей жены поставьте. Вы бы хотели такого мужа?) Жене содержать и детей, и его, и быт? Или вы его научите, что быт пусть на себя берёт, а жена зарабатывает ему на одёжки?) так это вы девушку воспитываете.... Жена хранительница домашнего очага, а муж добытчик.
вы на минуточку представьте его жизнь...
Сидят в её квартире, он не работает, просит у неё деньги. Она не даёт, он идёт к вам за деньгами? А если она выгонит его? К вам обратно под юбку?
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
нет не хотела, я сама не из такого теста, поэтому мне такое не понятно, я не понимаю такой позиции, если уж ты сам ноль по части хватки, то тогда и рот не раскрывай на успешность и тем более не будь кровопийцей со словом Мало. А хошь чего, будь любезна и сама приложить усилия.
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
То там выгнали - то там не заплатили
ключевая фраза ’как бы ’
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мо соседка готовить вообще не умела,был постоянный срач,выглядела не супер,училась плохо. Но что-то в ней привлекало мужчин,стервозность какая-то чтоли (потом выяснилось,у нее был условный срок уже по малолетке)
Бусурманша• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Я немного не об этом.
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Вот,к одной идут табунами парни,все ее хотят (мою соседку даже препод 45 летний домогался),а другая вроде и ничего внешне,а к ней никто не спешит
А о настоящих женских хитростях.
Как понравится,как ублажить и прочее
Дело в уверенности, самооценке.
Чаще ей говорите, что она красотка.
Ламборджини
• 04 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
о, снова вы за свое
под лежачий камень вода не течет
я дала вам ценную ссылку
в общем, все понятно
под лежачий камень вода не течет
я дала вам ценную ссылку
в общем, все понятно
я просмотрела ту ссылку
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Не умеете, значит, вдохновлять своего мужа, не поддерживает, а считаете лохом. Вот это корень проблемы.
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
в вашем понимании быть успешным - это красть угождать и подлизывать
что вы можете дать своим детям с такой идеологией?
Капитанша• 04 мая 2016
Ответ дляАтаманша
смешно будет если ваш сын и дочь автора полюбят друг друга)))
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2016
голова на плечах должна быть у дочки прежде всего....и думать ею...мы бабы хитрые по своей натуре и продуманные- не рожать от кого попало, будучи в розовых влюбленных очках!
моя дочка, ей 5 лет, говорит, что замуж выходить не собирается, а будет заниматься своей фермой- лошадей разводить))))