ДелиВерка• 04 мая 2016
Прекрасная женщина
Кейт Миддлтон - так мне нравится! Стиль, внешность. Приятная женщина. Что скажете?
ИМХОля• 04 мая 2016
Вообще-то, чтобы человек мне понравился, я должна с ним поговорить. Может у нас не совпадет ни один из жизненных принципов. К чему мне забивать себе мозг?
ДелиВерка
• 04 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ничего особенного
Ну да, я забыла что на советчице одни королевишны сидят с мужем айтишником
КрейсерАвроровна• 04 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Ей четко диктуют как одеваться и как себя вести. Внешность не плохая