Зяблик протестант• 05 мая 2016

Как пережить, когда жить не хочется

Как вылезти из этого дерьма?
Так плохо, жить не хочется, останавливают только дети
От куда взять силы жить дальше?
Как восстановиться после развода?
Поделитесь советом
Так хреново и больно
Губы рыбы• 05 мая 2016
Я три года восстанавливалась...Прошло уже 10 лет, но и то...не до конца. Хотя уже и дочка появилась (3й ребенок).

Пульт от линолеума• 05 мая 2016
мне было раз так плохо , так плохо морально....что думала что*то сделаю с собой. Слава Богу пострадали только волосы. взяла и подстригла себя сама . говорят волосы копят энергию. я не знаю. на тот момент столько отрицательных моментов в жизни было. когда так себбя остригла , сначала жалела. потом НАМНОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО. пошла подкоректировала стрижку. пришла в себя даже.
Губы рыбы• 05 мая 2016
Не допускайте таких страшных мыслей, нужно время, как-то отвлекаться. Я всё это пережила и очень Вам сочувствую. Держитесь.
Ольга Щепалина• 05 мая 2016
Поднимите голову. У вас здоровие красивие дети- ВИ БОГАТИ. Впереди все будет лудше( плохо ето у вас сейчас). Ви свободная, красивая женщина, которая ни кому ни чего не должна. Жизнь интерессная штука, может и вам что то готовит.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2016
я читала молитву Синельникова, сначала на автомате, потом осознанно, помогает точно, но главное это желание жить и видеть счастье в мелочах, в улыбке ребенка , в цветочке и пении птиц, поверь все обязательно будет хорошо, медитируй на то, чего хочешь добиться, послушай лекции мудрых людей (при расставании хорошо помогает Сатья дас в лекции очарование женставенности), запомни так плохо будет не всегда!
автор Зяблик протестант • 05 мая 2016
Что я смогу дать детям, если сама себя не уважаю и ненавижу.
автор Зяблик протестант • 05 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вы жалеете о том, что не смогли вернуть все?
Rukola1• 05 мая 2016
Неприятности не вечны и рано или поздно все измениться. Измениться в лучшую сторону. А вообще, универсальный рецепт от любой хандры, депрессии и просто плохого настроения - занять себя чем-то, чтобы не было времени думать о плохом!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2016
Жизнь у нас одна и глупо даже мысленно желать уйти из нее. Вы наверно не теряли близких, раз о таком пишите. Настоящая потеря не сравнится с уходом мужика. Да , морально сейчас тяжело, но жизнь то не заканчивается, берите себя в руки , мужчин слава Богу хватает на нашей планете, так что обязательно встретите своего человека, а детки - это лучшее, что есть в нашей жизни.
Сил вам и удачи, искренне желаю женского счастья, берегите себя и близких.

Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2016
себя надо любить, это обязательно! все поступки в прошлом, начинай с чистого листа!
автор Зяблик протестант • 05 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понимаю, что не всегда, но б...дь хочется заснуть и проснуться хотябы через год
Шмоточницаца• 05 мая 2016
Ответ дляОльга Щепалина
+1000000
автор,у Вас дітки здорові?повірте,заради того вже вартує жити.Все пізнається в порівнянні...
Губы рыбы• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Жалею! Но теперь уже ничего не сделаешь. Радуюсь мальчишкам и доченьке!
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2016
автор, как не банально это звучит, но реально все проходит, это я как человек переживший развод и страшное предательство, любовь такая была что думала не переживу, вообще ни есть не могда ни пить, даже собака рядом со мной выла, долго отходила, где-то год, потом познакомилась с мужем, скоропостижно вышла замуж, родила дочь, развелась, наконец забыла того:)))) а теперь вспоминаю и думаю, блин, ну и нафига было так убиваться, жизнь такая удивительная на самом деле, и она ведь не закончилась, живите, просто живите, время все сотрет
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
так и сделай, плыви по течению, займись собой, детьми, поставь эти переживания на паузу, помнишь как Скарлетт - я подумаю об этом завтра, поверь, время и терпение все вылечат!
Тульский пряник• 05 мая 2016
Развелись 5 лет назад после 17. Острота ушла где- то через полгода. Сначала даже не понимала, как жить. Думаю, спасает ежедневная рутина- работа, ответственность за финансовое положение, проблемы ребенка. Очень помогают морально домашние животные, без своего не знаю, как бы справилась. Потом постепенно сама себя заставляла находить положительные моменты в повседневной жизни - хорошая погода, цветы распустились, кофе вкусный.. Очень банально, но работает, дает понимание, что жизнь продолжается. Держитесь! Если есть возможность - хоть раз сходите к психологу, помогает.
автор Зяблик протестант • 05 мая 2016
Читала, что на советчице все стали злые и плохие))))
Спасибо вам девочки за добрые слова!
Дай, Бог, здоровья и добра всем хорошим людям!
Как мало человеку нужно порой. Доброе слово от незнакомого человека в ту минуту, когда не можешь ни с кем поговорить и не можешь доверить кому то смои мысли и переживания.
автор Зяблик протестант • 05 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Чувствую себя виноватой перед детьми, что не смогла сделать так, чтобы семья была счастлива
Пусин Кукин• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ничего не измениться, пока сами не поменяете. В тему про больных детей зайдите. И выбирайте... чему лучше радоваться.

Белоснежко• 05 мая 2016
а почему так болезненно переживаете разводы? неужели такая зависимость от мужика, что готовы уснуть и не проснуться ???я в шоке, никто не умер, все здоровы , ну развелись , такое бывает, чего убиваться ???? объясните ,мне бестолковой ??? гордость есть? или родители не привили с детства ?
подняла голову, накрасилась и вперед! еще таких мужиков будет , выбирать будете
представьте что просто ушел трамвай , следующий будет через время и все , и будет лучше , новее, и со свободными местами )
anetta1980• 05 мая 2016
Держитесь! Самая темная ночь перед рассветом!
АдеКВАтная• 05 мая 2016
Ой,автор,не гневите Бога...
у меня папа умер 2 месяца назад,мама неделю,как с больницы вышла,сестра родная инвалид с детства....вот где выть хочется...Держитесь,пройдет. Главное,чтоб Вы и дети были здоровыми и долговечными! Сходите в церковь,помолитесь,мне помогает...
Козяка-маляка• 05 мая 2016
Автор, прочитала Вашу тему и не могу молчать! Радуйтесь ,что вы живы-здоровы!!! Разве беда потерять мужчину???? Моя 38-летняя подруга сейчас борется из последних сил с раком, метастазы в костях, а у неё 5-летняя дочь! Вот где ....опа полнейшая...
Опомнитесь, берите себя в руки, всё у вас будет отлично! Берегите себя ради своих детей и ради себя самой!
Сиренькая• 05 мая 2016
Есть такое понятие ’нужно пережить, перетерпеть’ и знать, что эта боль обязательно притупится, а потом совсем пройдёт. Это место займут другие чувства и эмоции. Все живы и здоровы - это большая роскошь, запомните это! Остальное просто жизнь со всеми её выкрутасами.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
что изменится через год?
что Вы увидите, когда проснетесь?
что хотите увидеть, когда поснетесь?
что будет с детьми? им сколько сейчас?
Козяка-маляка• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо вам девочки за добрые слова!
Всё у вас будет отлично!!!!
Назначаю Вам свидание здесь, ровно через год, расскажете, как отдохнули на Мальдивах после покупки собственной яхты и шикарнейшего особняка) Держитесь, всё будет ОК!
Цветов Мне срочно• 05 мая 2016
Вы себя не уважаете, потому что мало в себя вкладываете - времени, денег, эмоций... Позволяйте себе то, что хочется. Мечтайте. Балуйте себя хотя бы тем, чем можете. Это очень помогает. Мне после развода помогли путешествия (по Украине) и маникюры всякие, спорт. В браке не было всего этого... Почитайте книгу ’Ешь, молись, люби’ или хотя бы фильм посмотрите. Как раз о женщине, переживающей развод.
Сиренькая• 05 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ой,автор,не гневите Бога...
Примите мои соболезнования! У нас полтора года было недавно, до сих пор не оклемались, мир рухнул. Но первые 6-8 месяцев особенно плохо, держитесь! Так надо.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
что именно надо б ыло сделать?
Жена брата Админа• 05 мая 2016
С помощью лекарственных препаратов: адаптол или афабазол, афабазол более сильный, но со снотворным эффектом.