Кто недавно оформлял загранпаспорт:
1) Нужно ли предоставлять военный билет мужчинам?
2) Детей до 12 лет фотографируют в ОВИРе или нужно приносить свои фото?
Спасибо!
Пацаааааааан• 05 мая 2016
детские фото следует принести с собой. про военный билет новостей не слыхала, год назад никто не просил.
все по ГОСТу!• 05 мая 2016
Зависит от возраста ребенка. До 12 лет ( по-мрему) нужно приносить 1 фото 10×15 в хорошем качестве и одно мальнькое 3×4 не помню точно размер.