очень много карточек)накопилось)
тот что у меня сейчас не закрывается уже)
помогите подобрать что то другое. Покажите свой)))
спасибо
Sunny_Anny• 05 мая 2016
Да, лучше отдельно визитницу.
В кошелек можно основные платежные 2-3 штуки, все остальные - отдельно.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 05 мая 2016
из личного опыта: в кошельке минимум карточек. остальные в маленьком футляре.
* а до этого был кошелек, куда помещались более 30 карточек + деньги. украли. долго вспоминала какие карточки и как восстановить.
Ответ дляVA-LJUSA
визитница- оптимальный вариант,
ношу в ней.
покажите какая у вас?
cherry2015• 05 мая 2016
не бывает к сожалению такого( в кошельке основные карты. и отдельно визитница для карточек