Копуша• 05 мая 2016

Мне 32г и я никогда не занималась спортом. С чего начать?

2ды рожала. Есть некрасивый живот как спасательный круг вокруг талии:-):-) вес 50кг 158см. Худая. 86 80 90. Худеть не хочу! Вес чтоб не уходил лучше + 3-5 кг. Но из-за живота не влажу в брючки джинсы платье.... хочу привести себя в порядок. Но на зал денег нет. Подскажите какой то не сложный комплекс для ´деревянных´:-)
Каравай-каравай• 05 мая 2016
Как минимум каждое утро держите планочку хотя бы минуту.

Божья коровка• 05 мая 2016
Джиллиан Майклс
автор Копуша • 05 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
20секунд!! Уже:-) было всего 10сек...
Marina_Rayskaya• 05 мая 2016
Бег хорошо помогает. Или в зал с инструкутором, он разработает программу под Ваши пожелания и возможности.
автор Копуша • 05 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
В зал не за что((( есть травма колена бегать можно?
Апрель Ивановна• 05 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Джиллиан Майклс
дайте пжс ссылку
автор Копуша • 05 мая 2016
Ответ дляБожья коровка
Джиллиан Майклс
Дайте ссылку?!:-)
Каравай-каравай• 05 мая 2016
Ответ дляКопуша
не желательно.И с Джил осторожно очень-травматично.
Каравай-каравай• 05 мая 2016
Ответ дляКопуша
20секунд!! Уже:-) было всего 10сек...
Не думала,что такое бывает))) Добавляйте через день по 5 минут, на выходные можете даже отдыхать.И результат обеспечен уже через месяц

автор Копуша • 05 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Бывает начинала могла досчитать до 8 и все за неделю 10сек теперь уже 20секунд....когда будет минута я буду очень рада:-)
Рыжая бестия• 05 мая 2016
К вашему сожалению, не бывает результатов от ’несложных комплексов для деревянных’. Для красивой фигуры нужно впахивать, а не домашними тренировками баловаться, тем более с травмой колена, тем более не зная правильной техники упражнений. 99,9%, что у вас ничего хорошего из этой затеи не получится. Но я надеюсь, что это не так и вы возьмёте себя в руки.
автор Копуша • 05 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ну я для начала ....а то сразу сильные нагрузки не осилю.... да и стыдно не присесть ни нагнуться и ладошки до пола не достают.
ТихоЯ• 05 мая 2016
Попробуйте бодифлекс, травма колена не помешает и живот поможет убрать. Все построено на дыхании, главное не торопиться, научиться правильно дышать, а потом уже делать упражнения. На ютубе найдете кучу ссылок. Удачи! У Вас все получиться!
Железобетон• 05 мая 2016
Ответ дляКопуша
Нет бегать нельзя!!! Поза планки. Упражнения пилатес или йоги для мышц пресса - вам же их нужно а от бега живот не втянется.
Железобетон• 05 мая 2016
http://fitnessplus.ru/joga-prostye-uprazhneniya-dl...
Железобетон• 05 мая 2016
Вообще в вашем случае нужно сосредоточиться именно на упражнениях для пресса. кардионаргрузка, бег, степ и т д вам не подойдут так как они пресс мало прорабатывают. А вам именно его нужно а не худеть