Пирожкиня• 14 июня 2013
Кто в курсе, как быстро надо менять фото в 25 лет
Кто сталкивался, правда ли что когда исполняется 25 лет, в течении месяца нужно вклеить новое фото, иначе это штраф и потом будут проблемы , дело в том сто я в положении и не совсем хочется фотограыироваться!
Кошка Мурка• 14 июня 2013
а придётся)))Я фотографировалась через 2 недели после родов-тоже тот ещё хомяк.Да, в течении месяца надо.Но...Мы мужу забыли вклеить-пошли через 3 месяца после 25 лет с презентом к паспортистке-и всё ок.
Магиня• 14 июня 2013
Ну дело в том, что через месяц Ваш паспорт будет не действителен...
И у Вас могут возникнуть сложности,если вдруг он вам где-то понадобится...
Не заморачивайтесь...какая разница какая фотография в паспорте...это детский сад!
Да, я блондинка!• 14 июня 2013
а у меня в паспорте фотки жесть
В 24 меняла паспорт в связи с росписью в ЗАГСе, была уже глубоко беременна первенцем, в 25 вклеивала фото, будучи беременной вторым. Что там ’крЫсавица’, что там, жду теперь 45-ти, чтобы вклеить ’красивую’ фотографию ))))
Saneeva.Ira• 14 июня 2013
Да,правта фото нужно вклееть втечении месяца,сама прострочила почти на год,заплатила штраф 17 грн.))))))))))
Добро с Кулаками• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
уррррааааааааа!!!!!!!!!! я не одна такаяяяяяя!!!!!!

Девочки, а чему вы радуетесь?
Ваши паспорта не действительны! И вылезти это может в самый неожиданный момент! Вот соберетесь на море - а проводник возьмет да не пустит в вагон и будет прав!
Или еще где-то нужен будет паспорт!
Фото вклеивают очень быстро, чего тянуть да еще и гордиться этим - не понимаю
.
Или еще где-то нужен будет паспорт!
.
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки, а чему вы радуетесь?
Или еще где-то нужен будет паспорт!
.
Или еще где-то нужен будет паспорт!
.
да кто гордится, о чем вы?????? просто приятно узнать, что не я одна такая Балда до сих пор без фото хожу...
ТАЗератти• 14 июня 2013
Я на 10 месяцев , вот наконец-то сегодня сдала, штраф от 17 грн до 54 грн, делают 2 недели в Голосеевском районе, нужно 2 фото для замены.
Ответ дляТАЗератти
нарушают закон согласно положению о паспортах
Вклеювання до паспорта нових фотокарток при досягненні
громадянином 25 - і 45-річного віку провадиться у п´ятиденний
термін.