the.best4U• 21 августа 2012

Девочки, посоветуете толкового мастера-мебельщика в Киеве и области

Придумали свое видение небольшой стенки в гостинной. Очень нужен СПЕЦ, который воплотит это в жизнь. Главный критерий - качество. СПАСИБО всем огромное!!!
Аноним• 21 августа 2012
Мы делали мебель на заказ лет 6 назад, качество - суперр! Но не дешево... Пишу Вам телефон его, но не знаю, может изменился? 066-6917268 Роман

автор the.best4U • 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Наберу)
Lorena• 21 августа 2012
Нам делали почти всю мебель в дом. В отличии от других мастеров, действительно нареканий нету, все было сделано очень качественно. Сами они не из Киева, но там часто бывают, ну и цены у них умеренные.
Я им всегда эскизы на имейл отправляю, а они мне говорят цену. Игорь тел.8-063-567-66-84
Lorena• 21 августа 2012
Когда переедем в новую квартиру, буду заказывать мебель только у них.
автор the.best4U • 21 августа 2012
Ответ дляLorena
Спасибо! С эскизом немного проблематично - нарисовала, объяснить, что хотим смогу, но с рисованием в объеме немного проблемы
irisjau12• 21 августа 2012
есть к вам предложение. я писала здесь уже темку. качество супер, цена намного ниже киевской, даже с доставкой. я жду кого-то чтоб в складщину доставку оплатить в киев
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9160
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляthe.best4U
Это не обязательно. Они обязаны сами рисовать вам эскизы, это их работа. Просто я всегда знаю чего я хочу, сама дизайнером работала и не хуже их рисовать могу.

автор the.best4U • 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
Мне это, вряд ли, подойдет. Нужно, чтоб мастер приехал, спроектировал-посчитал-нарисовал. Будет с угловой не стандартной секцией... Спасибо за предложение
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляthe.best4U
у них это можно организовать, когда они мне кухню делали, то приезжал мастер и вымерял, но понятно, что за отдельную плату. вы можете прозвонить и узнать сколько это будет стоить! но однозначно мне любая мебель выходит процентов на 30-40 дешевле чем в киеве
okogteva• 21 августа 2012
Есть человек, занимающийся дизайном-конструктивом-производством нестандартной мебели по индивидуальным проектам. Если интересно, пишите в личку.
Аноним• 21 августа 2012
отличный мастер делает кухни прихожие, комп столы, шкафы-купе 0678551684 Коля Качеством довольна и не дорого.
автор the.best4U • 21 августа 2012
СПАСИБО, девочки, всем-всем! Надеюсь из Ваших предложений найду СПЕЦА))
Аноним• 21 августа 2012
Отличный мастер Евгений 0934713594
picola• 21 августа 2012
Если интересно, пишите в личку - муж мебелью занимается. Дам контакты.
Басина• 24 августа 2012
0675055625, Игорь. Производство у него в Броварах, но офис есть и в Киеве. Мы шкаф-купе заказывали. В Киеве насчитали 11-12000 грн., у него получилось 8000 грн. с копейками. Нашему шкафу уже скоро 3 года, нареканий никаких. В течении года они бесплатно устраняют недочёты, если такие имеются.
Аноним• 29 августа 2012
тут классная мебель, и цены не ужасающие. http://WWW.SKALINI.COM. Заказывала себе радиаторные решетки у них. Сами делают замеры, эскиз...могу сказать мастера своего дела. Не пожалеете. Еще планирую пару тройку мебели заказать у них...очень понравился стол.
Keit_Niko• 23 ноября 2012
Девочки, кому интересно, у меня муж занимается мебелью в Киеве, с дерева под заказ, просто шикарно.
Владимир 097-825-85-52
Также может собрать , разобрать мебель, починить что нибудь.Делает ’на мертво’. консультирует толково и цены умеренные (простите что расхваливаю но от его работ и работы просто в восторге))))
(на фото к сожалению только подставка для цветов)
Keit_Niko• 23 ноября 2012
Удалено администрацией
Keit_Niko• 23 ноября 2012
Удалено администрацией

Keit_Niko• 23 ноября 2012
Удалено администрацией
Keit_Niko• 23 ноября 2012
Удалено администрацией
ИраО• 25 апреля 2013
Если еще актуально, то вот здесь можно посмотреть работы мебельщика Ильи:
http://blog.i.ua/user/5427269/
Glamouriouss• 08 июля 2013
067-506-25-64 - Игорь. Думаю, что недешево, но того стоит. Мебель очень качественно делают, устраняют по звонку все неполадки, если имеются. Материалы все очень качественные. Я делала у него мебель - уже 5 лет одному шкафу купе и 2 года другому - все отлично.