Бяки-козяки• 05 мая 2016

Купила обои в спальню, хвастаюсь!

Долго выбирала, ничего не нравилось. И вот я их нашла! Германия, прекрасная цена, очень приятная текстура и цвет, в живую вообще нереально красивы.
Завтра поеду заказывать к ним гардины. :)
udachamir• 05 мая 2016
будет свежо и светло, здорово
Кастрюлька• 05 мая 2016
У моей подруги такие в 2ух оттенках. В живую смотрится просто шикарно . Хорошее приобретение!
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляudachamir
будет свежо и светло, здорово
Спасибо!
Анти-аноним• 05 мая 2016
Красивые :)) У меня в таком стиле и тоне покрывало и тюль в спальне.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, я тоже выбирала среди нескольких оттенков, было тяжело определиться. Но консультанты меня уговорили на эти, оттенок просто шикарный.
Подметайло• 05 мая 2016
а мне ’привет советское детство’)) ну то такое, на вкус и цвет)
Повелительница лампочек• 05 мая 2016
Какая цена?
Ванна Тазиковна• 05 мая 2016
Шикарно! Какая фирма ,почем???? Тоже хотелось такого плана! Хвастайтесь уже по полной!
Носки на подтяжках• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Ага, и я тоже как-то вспомнила свое детство)))
ТихоЯ• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
И мне))
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Мне в магазине сказали, что это самая модная тенденция сейчас - вот такой дамаск и имитация натуральной ткани.
Теперь тоже нужно что-то на окна подобрать.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая цена?
375 грн.

http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_FLORENTINE4490...
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
Заикальница• 05 мая 2016
у меня на кухне такие
Лепешечка• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
И мне, у тети подобные были и тот же шикарный оттенок. Все возвращается.
annita80• 05 мая 2016
и у меня похожие в спальне ))
Подметайло• 05 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
это да) можно не напрягаться с ремонтом, у кого еще союз в квартире в хорошем состоянии)
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Конечно, мода идет по кругу.
Но в моем детстве они были гладкие, бумажные. А здесь как печать на ткани.
annita80• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
и я в леруа брала. Клевые , они такие спокойные и уютные
Борода• 05 мая 2016
красторища...
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
Да, к ним второй оттенок просится. Или компаньон.
Сама на такие засматриваюсь.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляannita80
Ой, класс! Я вообще обожаю Леруа, у них такой красивый декор, обои, подушечки. Поеду еще ролеты у них покупать (у них завоз был, цены ниже чем в инете, я промониторила). И тюли-гардины хочу пошить у них.
Файна цьоця• 05 мая 2016
у нас такие уже 4 года, может текстура чуть другая, а вообще хорошие.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляБорода
красторища...
Спасибочки!
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
все модные тенденции можно посмотреть на сайтах дизайнеров , где выставлены их проекты
обоев там нет) уже давно перешли на американский стиль - покраскас стен , все остальное декор
Ванна Тазиковна• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
Так это халява,я думала дороже! В Эпицентре что то мало мальски хорошее 500 грн! Гребите пока они не одумались!!!
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Возможно, но я терпеть не могу покрашенные стены. Наверное, часто в детстве в больнице лежала.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
понимаю(
Лепешечка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Конечно, мода идет по кругу.
Ну понятно, что качество уже другое)
Люда Людоедова• 05 мая 2016
почитайте про жидкие обои ))) технологии идут вперед , обычные обои уже далеко позади и они ужасно не практичны