Бяки-козяки• 05 мая 2016
Купила обои в спальню, хвастаюсь!
Долго выбирала, ничего не нравилось. И вот я их нашла! Германия, прекрасная цена, очень приятная текстура и цвет, в живую вообще нереально красивы.
Завтра поеду заказывать к ним гардины. :)
Кастрюлька• 05 мая 2016
У моей подруги такие в 2ух оттенках. В живую смотрится просто шикарно
. Хорошее приобретение!
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
. Хорошее приобретение!
Спасибо, я тоже выбирала среди нескольких оттенков, было тяжело определиться. Но консультанты меня уговорили на эти, оттенок просто шикарный.
Ванна Тазиковна• 05 мая 2016
Шикарно!
Какая фирма ,почем???? Тоже хотелось такого плана! Хвастайтесь уже по полной!
Носки на подтяжках• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
а мне ’привет советское детство’)) ну то такое, на вкус и цвет)
Ага, и я тоже как-то вспомнила свое детство)))
ТихоЯ• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
И мне))
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Красивые :)) У меня в таком стиле и тоне покрывало и тюль в спальне.
Мне в магазине сказали, что это самая модная тенденция сейчас - вот такой дамаск и имитация натуральной ткани.
Теперь тоже нужно что-то на окна подобрать.
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Шикарно!
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
Лепешечка• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
И мне, у тети подобные были и тот же шикарный оттенок. Все возвращается.
Подметайло• 05 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
это да) можно не напрягаться с ремонтом, у кого еще союз в квартире в хорошем состоянии)
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Конечно, мода идет по кругу.
Но в моем детстве они были гладкие, бумажные. А здесь как печать на ткани.
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
. Хорошее приобретение!
Да, к ним второй оттенок просится. Или компаньон.
Сама на такие засматриваюсь.
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляannita80
и я в леруа брала. Клевые , они такие спокойные и уютные
Ой, класс! Я вообще обожаю Леруа, у них такой красивый декор, обои, подушечки. Поеду еще ролеты у них покупать (у них завоз был, цены ниже чем в инете, я промониторила). И тюли-гардины хочу пошить у них.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
все модные тенденции можно посмотреть на сайтах дизайнеров , где выставлены их проекты
обоев там нет) уже давно перешли на американский стиль - покраскас стен , все остальное декор
Ванна Тазиковна• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
Так это халява,я думала дороже! В Эпицентре что то мало мальски хорошее 500 грн! Гребите пока они не одумались!!!
Бяки-козяки
• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Возможно, но я терпеть не могу покрашенные стены. Наверное, часто в детстве в больнице лежала.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
понимаю(
Лепешечка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Конечно, мода идет по кругу.
Ну понятно, что качество уже другое)
Люда Людоедова• 05 мая 2016
почитайте про жидкие обои ))) технологии идут вперед , обычные обои уже далеко позади и они ужасно не практичны