Бяки-козяки• 05 мая 2016

Купила обои в спальню, хвастаюсь!

Долго выбирала, ничего не нравилось. И вот я их нашла! Германия, прекрасная цена, очень приятная текстура и цвет, в живую вообще нереально красивы.
Завтра поеду заказывать к ним гардины. :)
Трактор Вика• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
все модные тенденции можно посмотреть на сайтах дизайнеров , где выставлены их проекты
обоев там нет) уже давно перешли на американский стиль - покраскас стен , все остальное декор
на каких сайтах смотрите?
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Возможно, но я терпеть не могу покрашенные стены. Наверное, часто в детстве в больнице лежала.
Покрашенные стены - это условно. Можно фактурно отштукатурить и перекрашивать в зависимости от настроения))
Вот так например
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это халява,я думала дороже! В Эпицентре что то мало мальски хорошее 500 грн! Гребите пока они не одумались!!!
Вот я о том же. В Эпике безумно дорогие обои и преимущественно вонючие украинские. Сколько была у них - ничего не выбрала, Германии у них вообще нет.
А в Леруа приехала, меня там облизали со всех сторон. Цены действительно очень низкие, выбор обоев огромный. В общем, я довольна своим выбором.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
на каких сайтах смотрите?
http://silkplaster.com.ua
Мишка-шалунишка• 05 мая 2016
а мне такие не нравятся, аж подташнивает от такого стиля и обоев и гардин.
Автор, а смысл темы в чем?
Солнечный день• 05 мая 2016
а яка площа кімнати ? скільки в загальному вийшло по грошам ? без вартості роботи
olena_shch• 05 мая 2016
у нас такие были. на стене выглядят куда лучше, чем в рулоне. все, кто приходит хвалил и записывал данные). вот только если все 4 стены обклеить, то пригружает. надо брать еще однотонные. или тогда вся мебель должна быть однотонной и ничего не выбиваться. это те обои, которые берут на себя максимум внимания! их надо уметь грамотно вписать в интерьер.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
почитайте про жидкие обои ))) технологии идут вперед , обычные обои уже далеко позади и они ужасно не практичны
Я смотрела из в Эпицентра и в Леруа. Для меня они жлобские, но это мое мнение. Зато экологичные, легко поддаются ремонту, можно поклеить на балкон. Кстати, может так и сделаю, на балконе нужно что-то клеить. Посчитала по деньгам стоимость квадрата - получилось 25 грн.
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляolena_shch
Я бы 2 противоположные стены сделала. А остальные 2 однотонными и темнее.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Вот так например
Да, красиво. Но с обоями мне как-то уютнее. :)
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это Rasch, Германия. 375 грн.
Брала в Леруа Мерлен:
http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_FLORENTINE4490...
А я эти хочу http://www.leroymerlin.ua/p/Шпалери_MAXIMUMX_92463... но никак не решусь)
Чё делать то ааааааааа?
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
А я вот только что нашла чем украшу свои уже поднадоевшие однотонные стены
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чё делать то ааааааааа?
ой, ненадо. Разве что небольшую площадь стены, но не всю комнату
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Спальня 16 метров, брала 10 рулонов, 3750 грн. С клеем и инстументами вложилась в 4000 грн. Еще и бесплатно привезли прямо домой.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чё делать то ааааааааа?
Бежать покупать. :)
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
и даже в ванную
там просто структура есть разная
и есть просто как декоративная штукатурка
и весь прикол в декоре и зонировании пространства - а не в стенах ))))
например одну стену одним цветом , другую- другим или часть
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Ух ты, красиво!
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
и даже в ванную
там просто структура есть разная
Ага, и я смотрела мастер-класс, очень легко самим сделать. :)
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ух ты, красиво!
Правда ж? Захотелось весны.
Поеду завтра искать, на выходных покрашу))
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
У нас в комнате перегородка) и я думаю поклеить только одну стену)
Не пойдёт? Как думаете?
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
да) мне например с маленьким ребенком самое оно
буду делать их
только самые наименьше структурные , как покраска
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Бежать покупать. :)
Вам нра?
Только клеить собираемся одну стену)
Баррикадница• 05 мая 2016
А мне в последнее время нравятся декоративные шпаклевка типо оточенты или венецианки... Очень изысканно смотрится, но спальню мечтаю сделать с ламинатом на стенах в таком стиле
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Правда ж? Захотелось весны.
клево) чего только не придумают )))
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не пойдёт? Как думаете?
У моей мамы на кухне именно такие, только в бежевом тоне. Поклеена 1 стена до половины сверху. Остальная кухня однотонная и плитка тоже. То хорошо, ненавязчиво.
А сначала она тоже хотела всю кухню в розочках. Была бы жесть.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не пойдёт? Как думаете?
На одну стену хорошо будет.
А мне еще безумно эти обои нравятся:
http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_FLORENTINE4488...
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Спасибо!
Каменная Фрося• 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чё делать то ааааааааа?
ваши дешевле получаются, потому как ширина рулона 1 метр, а у автора 0,5.
anetta1980• 05 мая 2016
Красивые!
anetta1980• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
у нас в коридоре, мне не нравится. Как собачий половичок на стены наклеили.