Бяки-козяки• 05 мая 2016

Купила обои в спальню, хвастаюсь!

Долго выбирала, ничего не нравилось. И вот я их нашла! Германия, прекрасная цена, очень приятная текстура и цвет, в живую вообще нереально красивы.
Завтра поеду заказывать к ним гардины. :)
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ для100pudov
Девочки, помогите с выбором, какие обои лучше всего в детскую?(парню 6 лет)
Голова уже кругом. аллергик, надо чтоб без запаха.
http://www.leroymerlin.ua/p/Шпалери_KIDS_CLUB_2348...

http://www.leroymerlin.ua/p/Шпалери_KIDS_CLUB_2267...

http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_BAMBINO_245912...

http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_BAMBINO_245905...

Это всю бумага, самые безопасные для детей.
100pudov• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки

спасибо большое
hydrolog• 05 мая 2016
как по мне, нормально, если их комбинировать и такими обклеить только одну стену.
hydrolog• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки

из детских-последние.
Реанимация• 05 мая 2016
А вот скандинавские интерьеры с обоями дамаск и типа дамаск.
Обои почти всегда соседствуют с гладкими крашеными поверхностями. Если обои узорные, скандинавы редко оклеивают ими все стены комнаты.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляhydrolog
да, Автор, поддерживаю
взять такую же расцветку только в другом цвете на одну стену , где спинка кровати ( вернее начало)
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да, Автор, поддерживаю
Это не проблема, могу поменять.
Подметайло• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
клево) чего только не придумают )))
это придумали сто лет назад) у нас такой накат был в доме в моем детстве тоже
SweetPocket• 05 мая 2016
Теперь держите кулачкию чтобы поклеили вам их хорошо, а то я два раза покупала обои - т.к. то ли брак заводской на краях был,то ли руки у раьбочих не оттуда - швы блестели очень...
но потом купили под покраску, а узорчатыми обоями одну стену у изголовья оклеили.

удачи вам!
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
Я такого принта не видела. Просто фактурные валики, но это не то.
Упругая попка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
На бумажной основе (винил на бумаге) или чисто бумажные?
Раш не воняет, у меня всегда был Раш, даже на старой квартире. И в детскую я его клеила.
Чисто бумажные для меня непрактично. Их и клеить тяжело, и вытираются они быстро, и пятно не дай бог - не отмыть с них.
Если нет запаха и Вам нравится, то не парьтесь)) У нас на бумажной основе, не тонкие структурные, итальянские, брала в ’Будинку шпалер’.Может нам так повезло с теми на флизелиновой основе)) но я резко реагирую на запахи
Наверняка• 05 мая 2016
Ответ дляanetta1980
у нас в коридоре, мне не нравится. Как собачий половичок на стены наклеили.
ААААААА насмешили ))))) теперь я понимаю, что они мне так напоминают
Подметайло• 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
у нас был именно такого плана.. разные узоры в каждой комнате
olena_shch• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я его так назвала американским)) на самом деле минимализм плюс модерн

сайт http://formo.ua/profiles?locations=1100

у нас любят по багатому )))) в класике , коже и дереве , я такого не люблю )
есть однотонные обои, дорогие, но банальная покраска - это самый примитивный и дешевый способ декорирования стен. есть много других способов отделки стен. та же венецианка для коридоров и пр.
olena_shch• 05 мая 2016
мы красили в квартире только частично кухню-гостинную. в следующей квартире просто покрасим детскую и комнату для гостей. в детской обои - я сто раз подумаю, а в комнате для гостей тоже загоняться не собираюсь. она все-ранво будет невостребована. все друзьяи и родственники в киеве, вечером по машинам и домой. это так на всякий случай.
Точная копия плова• 05 мая 2016
привет из СССР
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
привет из СССР
И Вам не хворать! :)
Помогалочка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
И Вам не хворать! :)
а в каких цветах есть еще такие обои?
Как они называются? Каталог какого года?
Не против• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо!
у нас такие же в спальне, только с золотинкой больше
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
а в каких цветах есть еще такие обои?
Еще были в бежевом, голубом, серо-бежевом, но как негатив.
Коллекция FLORENTINE, я не знаю, какой год.
Стекловыжималка• 06 мая 2016
Ответ дляНаверняка
+1000, чем они красивые ну не понимаю))
Солнечный день• 06 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
а какая цена работы ?