Бяки-козяки• 05 мая 2016

Купила обои в спальню, хвастаюсь!

Долго выбирала, ничего не нравилось. И вот я их нашла! Германия, прекрасная цена, очень приятная текстура и цвет, в живую вообще нереально красивы.
Завтра поеду заказывать к ним гардины. :)
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
На одну стену хорошо будет.
А мне еще безумно эти обои нравятся:
http://www.leroymerlin.ua/p/ШПАЛЕРИ_FLORENTINE4488...
Эти мне сначала нравились
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
ваши дешевле получаются, потому как ширина рулона 1 метр, а у автора 0,5.
да, я увидела)))
olena_shch• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
все модные тенденции можно посмотреть на сайтах дизайнеров , где выставлены их проекты
обоев там нет) уже давно перешли на американский стиль - покраскас стен , все остальное декор
американский стиль - удел дешевого жилья и офисов, вы явно не те сайты смотрели)))))))))))))))))))). обои - это классика, от 1000 грн за рулончик 50 см.
anetta1980• 05 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Покрашенные стены - это условно. Можно фактурно отштукатурить и перекрашивать в зависимости от настроения))
Вот так например
у нас в метро такие стены)
Наизнанку• 05 мая 2016
Ответ дляПодметайло
а мне ’привет советское детство’)) ну то такое, на вкус и цвет)
И мне аля совок.
В дедушкином доме такие сорвали два года назад, когда получили дом в наследство....
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Спасибо, автор за темку)
Теперь думаю на море ехать или ремонт
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
А мне в последнее время нравятся декоративные шпаклевка типо оточенты или венецианки... Очень изысканно смотрится, но спальню мечтаю сделать с ламинатом на стенах в таком стиле
обожаю так стиль) но моя спальня будет такая ))если не передумаю )))
Дама-мадама• 05 мая 2016
У меня похожие обои в спальне))
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляanetta1980
у нас в коридоре, мне не нравится. Как собачий половичок на стены наклеили.
)) есть без структуры ))))
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, автор за темку)
Теперь думаю на море ехать или ремонт
Я тут не при чем.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляolena_shch
я его так назвала американским)) на самом деле минимализм плюс модерн

сайт http://formo.ua/profiles?locations=1100

у нас любят по багатому )))) в класике , коже и дереве , я такого не люблю )
Новогодняя пальма• 05 мая 2016
я брала по 95))
но в роз.цвете
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, классно.
Я тоже смотрела на фотообои, но пока не решилась:
http://www.leroymerlin.ua/p/Фотошпалери_KOMAR_МІСТ...
Слабый пол• 05 мая 2016
Ответ дляanetta1980
у нас в метро такие стены)
вряд ли прям такие)) Слишком дорого получится.
Люда Людоедова• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Да, классно.
ой , это моя слабость )))
они у меня будут и в студии и в спальне
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я тут не при чем.
Главное, что бы муж не узнал) что на советчице) бо буду без компа(
Наизнанку• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ух ты! Я теперь знаю чего хочу!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2016
о, это Раш обои, у меня на кухне одна стена такая. Пережили 2 капитальных мытья - один раз томатный сок плюхнули, второй раз кофе, отмылось все идеально)))
Сижуревувшоке• 05 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да) мне например с маленьким ребенком самое оно
буду делать их
только самые наименьше структурные , как покраска
есть американка для внутренней отделки, более экологично, в Украине только один человек производит (он автор этого полимера, пока не расшифровали конкуренты формулу) МакСпрей
Реанимация• 05 мая 2016
Используют сейчас обои. Они были и будут актуальными. В том числе с узором дамаск.

Вот от дизайнеров:
пышка_мышка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Мне в магазине сказали, что это самая модная тенденция сейчас - вот такой дамаск и имитация натуральной ткани.
Теперь тоже нужно что-то на окна подобрать.
Родители 5 лет назад их клеили,так что насчет самой модной тенденции,в магазине загнули)))но смотрятся они красиво,у многих их вижу в разных оттенках.
Martellka• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Да, классно.
Гардины только возьмите однотонные, возможно с легким блеском. А что бы обыграть по цвету, можно разделить их на две части - сверху ваш светлый тон с обоев, снизу темнее или любой акццентный цвет, его же повоторить на подушках на кровати (декор). Обои хорошие!
пышка_мышка• 05 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я смотрела из в Эпицентра и в Леруа. Для меня они жлобские, но это мое мнение. Зато экологичные, легко поддаются ремонту, можно поклеить на балкон. Кстати, может так и сделаю, на балконе нужно что-то клеить. Посчитала по деньгам стоимость квадрата - получилось 25 грн.
25 грн?мне комната 9 кв м обошлась в 3 тысячи,и это еще до подорожания.
Реанимация• 05 мая 2016
Ответ дляolena_shch
Неправда. Американская классика выглядит солидно и дорого по сравнению с так называемыми ’евроремонтом’ и ’модерном’.

Просто есть разные стили и, соответственно, приёмы их воплощения тоже разные. Неправильно говорить, что что-то - актуально, а что-то нет. Где-то уместны обои, где-то - кирпич и бетон, а где-то - состаренная доска.
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
110 грн. за упаковку при расходе 1 упаковки на 4,5-5 метров.

http://www.leroymerlin.ua/f/Рідкі_шпалери.71891637...
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляРеанимация

Согласна с Вами на 100 %!
100pudov• 05 мая 2016
Девочки, помогите с выбором, какие обои лучше всего в детскую?(парню 6 лет)
Голова уже кругом. аллергик, надо чтоб без запаха.
Упругая попка• 05 мая 2016
Обои красивые....но Вініл на флізеліні.....я бы в спальню брала на бумажной основе без запаха и более легкой текстуре. Когда будете в магазине хорошо их понюхайте не издают ли токсичных запах, мы такого плана и Раш в гостинной поклеили, запах сначала очень резкий, потом успокоился, но все же....хочу другие поклеить. В спальне поклеили итальянские на бумажной основе-все отлично, да они дороже, но здоровье важнее))
100pudov• 05 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
расскажите подробнее какие надо брать? чисто бумажные? а как они в поклейке? клеить будем сами. есть хорошие фирмы бумажных обоев?
автор Бяки-козяки • 05 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
На бумажной основе (винил на бумаге) или чисто бумажные?
Раш не воняет, у меня всегда был Раш, даже на старой квартире. И в детскую я его клеила.
Чисто бумажные для меня непрактично. Их и клеить тяжело, и вытираются они быстро, и пятно не дай бог - не отмыть с них.