ЛисАпедная• 05 мая 2016
Эконом класс на Титова в Днепропетровске что закрыли?
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2016
нет, он там есть 100%, я в обед там мимо гуляла. А что это за зверь? Там секонд или нет? Еще анонсировано, что бытовая химия продается. Как качество товаров?
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2016
некоторые по городу работают под новыми хозяевами, но много и закрыли магазинов
Кучерявочка• 06 мая 2016
Я работала в Эконом класс в Киеве. Уволилась две недели назад. Теперь Экон калсс - это Харьковская парафия, а в Днепре теперь другие хозяева
Отвечаю всем• 07 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Может хоть порядок наведут новые хозяева..