Заказала на шафе у продавца джинсы. Спросила все ли с ними хорошо, не сток, не секонд и тд. Ответ - нет, все отлично, они с бирками. Оплатила, сижу жду. Сегодня бегу на почту получать. Получила, в машине открываю и вижу это... Фото прилагаю. Сразу написала продавцу, что вот что и отправила обратно. На что получаю от неё ответ- фото добавляю.
Ну вот что делать? Посоветуйте. Просто слов нет(((
Ответ дляПез Году Неделя
подождите ответа админов. Может она все же передумает и деньги вернет..
Да нет, она похоже не настроена вообще((
Она пишет, что мол вообще ее ли это штаны, что вопросы так не решают и тд.
Вот прям интересно - мне надо было 1500 раз извиниться перед тем как фото и свою претензию отправлять..
Удивительные люди..
Ответ дляnatasha matvienko
их что с бирками носили и не стирали , или уже потом опять бирку нацепили пистолетом

Не знаю даже.. Но вот это фото - явно не лежали и пожелтели
А вот и ответ администраторов - просто цирк! Сервис просто ’супер’! Отличное поле для таких ’прекрасных’ продавцов!
FireKitten• 05 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну в чем то они правы
обычно покупатель получив такое чудо в посылке звонит\ пишет продавцу ругаться или просить возврат по хорошему...
Жаль конечно что Вам так не повезло =(
обычно покупатель получив такое чудо в посылке звонит\ пишет продавцу ругаться или просить возврат по хорошему... Жаль конечно что Вам так не повезло =(
Ответ дляПез Году Неделя
ну в чем то они правы
Жаль конечно что Вам так не повезло =(
Я просто ей сразу написала, отправила фото и отправила джинсы. Смысл их держать у себя