Смурфетта• 05 мая 2016
Просят возглавит родкомитет в садике
Я в шоке, если честно. Слабо представляю, что такое общественная работа, предыдущая отказалась...Вот что делать?Мне не хочется и ребенка не хочу подставлять
Скелет дыни• 05 мая 2016
Я б відмовилася, не маю часу і бажання зв’язуватися з батьківськими комітетами
Печальки.нет• 05 мая 2016
Не советую, скажите времени нет, работаете или еще что-то. На каждый праздник звонить родителям и выклянчивать по 10 грн, многие сдавать деньги не хотят, потом бегать искать подарки и прочее......если оно вам надо, соглашайтесь.
Karinka21r• 05 мая 2016
А что в этом плохого? Я вот наоборот хотела бы в родительский комитет попасть (когда мой ребенок пойдет в сад)! Это не обязывает Вас, быть сутками в саду, да и к тому же будет знать на что уходят деньги собранные на что либо!
Печальки.нет• 05 мая 2016
Ответ дляKarinka21r
Лучше сдать те 50 грн и спать спокойно.
Смурфетта
• 05 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Лучше сдать те 50 грн и спать спокойно.
и я так считаю. Как я обосную необходимость сдавать каждый месяц взносы?Вот как?У меня самой для себя нет обоснования, сдаю потому что сад хороший. Если меня начнут донимать вопросами-та ну нафик, пошлю кого-нибудь. А они думают я такая овечка)
Хранительница чешки• 05 мая 2016
Хотят на вас сплавить обязанности потому что больше никто не хочет, видавший в этом деле)) не портьте нервы, а ребёнка вы таким не подставите, может наоборот, убережоте; -)
Летчица• 05 мая 2016
Сам родительский комитет не так и ложно, я была в трех садиках. Мне было проще собирать единую сумму на год, чтобы не вызванивать - я этого терпеть не могу. Сложным для меня был только выпускной. Потому что вначале были помощники, а к событию все ’хутко зникли’, типа заняты. Но я люблю всякие организации, выбирать подарки, какие мелочи и такое прочее.
Смурфетта
• 05 мая 2016
Ответ дляЛетчица
у нас последний выпускной год