БеллаДонна• 05 мая 2016

Квартиранты просят оформить субсидию

Вопрос больше к арендодателям, есть ли такие, кто оформил субсидию для своих квартирантов. Я категорически нет, нет и еще раз нет
Стервочка• 05 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
сейчас сами квартиранты могут оформить субсидию и без хозяев. увы, лучше платить налоги с какой то минимальной суммы, чем потом пострадать.
каким образом?вы можете оформить субсидию на квартиру соседа?

Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2016
Ответ дляСтервочка
По договору аренды можно идти без хозяина оформлять субсидию.
Стервочка• 05 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
даже если вы имеете нотариально заверенный договор аренды,то необходимо иметь паспорт и код владельца лицевого счета или лица оплачивающего услуги.да и вообще смутно представляю как за спиной хозяев это можно сделать и доход какой вы указывать собираетесь,раз тысячи в состоянии за аренду платить
Мама фифти цента• 05 мая 2016
Ответ дляСтервочка
очень просто. гугл в помощь.
Ананомчикус• 05 мая 2016
Ответ дляСтервочка
не треба паспорта, кода, доходи вказують свої, тому власник взагалі не потрібен.
Ксерокопия ночи• 06 мая 2016
Ответ дляСадоводница
я своим тоже так предложила сделать ,а где вы договор брали? киньте пожалуста ссылочку если осталась.И еще вопрос,нужно договор нотариально заверять?
Договор пишется в произвольной форме! И он нотариально не заверялся!
Стервочка• 06 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
мечты мечты....