Аноним• 21 августа 2012
Медициская реформа- в поликлинике Харьковского р-на Киева
Девушки, кто с Харьковского р-на Киева и обслуживается в деткой поликлинике по ул. Тростянецкой, в поликлинике уже перешли на семейную медицину или нет?
Мне медсестра сказала подойти со свидетельством о рождении и что-то подписать, что они теперь семейная медицина. В поликлинику звоню всё отрицают, не семейная.
Помогите разобраться. И ещё вопрос: это к любому врачу можно подписываться или только к тому что вел по участку? Я бы свою с удовольствием поменяла
Сама с этим столкнулась в днепрвском районе. Вы можете подписаться у любого педиатра Вашей поликлиники, если он не против. Там будут какие то доплаты к зарплате за количество пациентов. Но в этом есть один минус - на вызова будет все равно ходить участковая, а на прием в поликлинике - к тому, у кого подпишитесь(так мне объяснили в регистратуре). Меня просто силой и со скандалом заставляла участковая подписать - я отказалась, сказала, что все узнаю, потом. Так они в кабинете потом еще носом крутили - что я себе позволяю.
Вот теперь думаю - у кого подписываться.
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляj.tigra
мы приносили тоже копию свидетельства и писали заявление о прикреплении нас к нашему участковому педиатру, но она нас полностью устраивает))) Если Вы хотите поменять педиатра, подойдитк к заведующей, она очень приятная женщина!
А вы на Тростянецкой обслуживаетесь?
У какого педиатра?
Аноним• 21 августа 2012
ой, а мы там уже год небыли. Красотаааааа. Слава богу перешли на мед. страховку и туда незачем обращаться. Потому как ещё не одного толкового доктора там не видала. А участковая наша - это вообще нечто.
Ответ дляАноним
А можете рассказать о мед.страховке? где, как и почем?