Пирожкиня• 05 мая 2016
температура у ребенка 4 день
1 мая полнялась температура 39, диагноз трахеит, сильный кашель, насморк, принимали гропринозин, ереспал, три дня температура была 36.8-37.3, сегодня утром температура 37.1, вызвала врача прописал еще умкалор пить с гропринозином, и вот на вечер температура 37.8! ето может быть пневмония? кашель как был сильный и отхаркивающим, так и остался, много очень ребенок пьет,компот, молоко с медом, незнаю чем помочь еще !
антибиотик педиатр побоялась назначать так как 10 дней назад лечили острый танзилофарингит, пили 3 дня солютаб!
А я на шпагате• 05 мая 2016
такие вопросы решать только с врачом, и завтра постарайтесь попасть на прием к другому доктору еще. впереди выходные, не будете знать куда бежать
Маргарита и Мастер• 05 мая 2016
в смысле аугментин?почему всего 3 дня?анализы сдавали?мочу особенно,у нас как осложнение имвп проявилась.
Пирожкиня
• 05 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
лор поставил диагноз, у ребенка на миндалинах были белые пятна, больно глотать было, и температура поднялась 37.4, мы пропили его 3 дня из 5, лор сказал достаточно, я уже думаю может не долечили
Пирожкиня
• 05 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
флемоксин солютаб
Маргарита и Мастер• 05 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
однозначно,нужно было 5-7 дней пить.
Маргарита и Мастер• 05 мая 2016
название не важно,действующее в-во одно.Не долечили или повторное инфицирование.Посуда,ложки,чашки-надо было все обработать.
Пирожкиня
• 05 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
однозначно,нужно было 5-7 дней пить.
лор посмотрела горло, проверила носик, говорит достаточно вам и 3 дней приема аб
Щас ухожу• 05 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не верю! Так не бывает! ОТ 5 до 7 дней надо пить.
Маргарита и Мастер• 05 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
возможно,но анализы надо сдать,кровь и мочу.Почему врач не назначила?впереди выходные.
Реанимация• 05 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Бывает. Антибиотики последнего поколения принимают от 3 дней. Это в инструкции написано.
Щас ухожу• 05 мая 2016
Ответ дляРеанимация
флемоксин солютаб нет. ПОчитайте инструкцию от 5 до 10 дней.
Реанимация• 05 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну может быть. Мы просто сумамед 3 дня пили как-то, но там точно было в инструкции.
Пирожкиня
• 05 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ничего не назначала
Пирожкиня
• 05 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
И вызовите педиатра, послушать лёгкие.
завтра утром сдадим кровь , и после обеда к нашему педиатру пойдем! спасибо за советы!
Заместитель Анонима• 05 мая 2016
Понижение и затем првышение темпы говорит о присоединении бактериальной инфекции аб необходимы.