Непонятно• 05 мая 2016
Молочница у мальчика 4 года
6-й день принимаем антибиотик. Сегодня во время купания заметила на крайней плоти белые корочки, которые присохли, не вымывались и пришлось их отдирать.
Подскажите, кто сталкивался. Это молочница? У меня всегда эта зараза после антибиотиков появлялась.
Что делать, как лечить? Я пока хозяйственным мылом промыла.
К врачу не знаю как идти-сын не даст трусы снять-проверено(((
Непонятно
• 05 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
фурацилином я б промывала... в шприц, надеваете и брызьг..
Тоже думаю про фурацилин и буру в глицерине (или как там ее, мне во время беременности назначали).
Непонятно
• 05 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Купите пимафуцин крем и мажьте. Добавьте бактерии в рацион.
Спасибо, не знала, что Пимафуцин бывает в виде крема. Бактерии принимаем с первого дня.
natallia179• 05 мая 2016
хозяйственным мылом нельзя
можно вымачивать в ромашке, в бифидобактерине(берете флакончик и разводите в воде)
Все знаю вдоль и поперек )• 05 мая 2016
Помогает Хилак, который пьют, иазбавлять водой 1 к 3 и протирать или смачивать,
Непонятно
• 05 мая 2016
Ответ дляВыручалка
о ужас а что молочница и у мальчиков бывает?
Сама в шоке. Вообще-то не уверена, что это молочница, но очень похоже.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 мая 2016
вообще-то беленькая масса под крайней плотью есть у всех мальчиков))это наз.смегма,...это не молочница.а вот эсли писюнец напухнет и покраснеет,тогда там уже что-то не так точно,тогда уже подключилась инфекция какая,нужно промывать и лечить