Кина_не_будет• 05 мая 2016
Девочки кто разбирается в VS.Это оригинал?
Кина_не_будет
• 05 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
И что по этим фото можно понять?!?!?!?
Ну какие в объявке)))
Головная• 05 мая 2016
Ответ дляМаурита
оригинал придет с кучей бирок и в фирменном пакетике
распродажные не всегда с кучей бирок приходят, но в фирменном пакете 100%
Новопоштинская• 05 мая 2016
Ответ дляМаурита
Заказывала пару штук через посредника, то есть однозначно был оригинал
Бирок было мало или вообще не было, точно не помню. А пакетики были обычные прозрачные.
Слухи-руки не распускаю• 06 мая 2016
Бирок же нет, как понять, но модель трусиков у меня такая есть, только мои полностью белые и ажурные, а тут только верх такой
Деловитая• 06 мая 2016
КРУЖЕВО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, МОДЕЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ, СМУЩАЕТ НАДПИСЬ - ПОСТОЯННО ВЫКУПАЮ, НО NICE НЕ ВИДЕЛА
Да, модель с таким кружевом есть, серия Pink сайта. Нужно фото бирки, что есть на трусиках (на последней будет артикул- 6 цифр и код цвета). Бумажная розовая бирка не обязательна, это скорее исключение. И да, должны быть в фирменном пакете сайта- штрих код тоже с артикулом, кодом цвета и размером.