Пурген• 05 мая 2016
помогите... кашель у ребенка обострился... срочно
доброй ночи. началось все в небольшой простуды и соплей. мы их промывали и оттягивали, начал пробиватся кашель. были 4 дня назад у врача - выслушала - сказала легкие чистые - кашель от соплей. лечение никакого не назначила. кашель усугубился - добавили ингаляции декасаном вчера и сегодня...
продолжает кашлять. соплей нет, температуры нет. уложила спатки-ребенок кашляет во сне. прохо ему. девочки что не так сделали-делаем? помогите советом. что можно сделать прямо сейчас? как облегчить сон? понятно что завтра с утра к врачу....
Курочка-чубаточка• 06 мая 2016
Ответ дляtartinka82
Девочки спасибо за советы. К самой ребёнок болеет уже 5ден
И моя болеет, сегодня уже легче, вирус ходит сейчас весь ’сопливый’. Прям горы салфеток уходит и сопли бело-желтые так много капец. Темпа 3дня была, кашель. Сегодня уже целый день сама дышит кашель ушел)))
Помог АБ местный в нос, дочка отитами часто болела доктор посоветовал перебдеть и оказался прав. Успели вовремя.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2016
А у нас кашель сразу опустился в легкие за 1 день + темп.38,5. Темп.сбила, каждые пол часа дышали небулайзером (боржоми+декасан), две ночи подряд грудь растирала звездочкой, шарфик. Через 2 дня уже гуляли, покашливал раза 3-4 в день. Звездочка - сила, сама ей спасаюсь.
Посудомойка• 06 мая 2016
Декасаном не стоит ингаляции делать при кашле. К врачу обязательно. Нам при ларингите назначали эреспал, ношпа, антигистаминное и дышать боржоми. Выздоравливайте.