Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2016

Я из Крыма, расскажите ваши цены

у нас многие приезжают, говорят что так же продукты стоят, но мне как-то не верится..
Интересно сколько стоит:
батон
колбаса хорошая, вареная
сосиски самые хорошие
форель свежая
клубника свежая
свинина на рынке шея
куры домашние на рынке
яйца
масло сливочное 82%
яблоки
помидоры розовые салатные
огурцы

из непродуктового:
чистка у косметолога
прическа у парикмахера вечерняя на длинные волосы
капронки ливанты 15 дэн.

Извините за нестандартный список)) мы тут почему-то вспомнили из нашего только это)))
Не обижайтесь за такие вопросы, если можно, просто уже не знаю кому верить, приезжают родственники жалуются что прям у них совсем все ох, а мне кажется что преувеличивают.
Фрекен бок• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нда, как у нас стейки и колбаса, косметолог у нас дороже. Я вообще понимаю что у нас сильно услуги дороже, а продукты почти так же получается.
Да, продукты у Вас немного дороже чем в Днепропетровске. Кум ездит в командировки в Крым, говори что большие наценки на бытовую химию, косметику, зубные щетки и т.д.

Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
батон - 6,20 грн, колбаса -1110 грн, клубнику сегодня по35 видела в ларьке возле дома, яйца 9,90, яблоки 11 грн, остальное не помню
хорошая колбаска за 1110? , автор же поверит
Minoti• 06 мая 2016
Батон 7-8, клубника 30-40, яйца 10, свинина 70, огурцы 15-20, колбаса 100-150, помидоры микадо 40. Чистка лица 250 грн. Это Одесса.
Выступаю Я.• 06 мая 2016
сыровяленая на вкус фигня 500 руб..лучше уже мяса за 350 р купить кг
Помогалочка• 06 мая 2016
Ответ дляОябунчик
яйцо 9 грн, клубника 40 грн, батон 6 грн, масло 22 грн(200 гр), огурцы 15-20, помидоры 30, колбаса варенка 70-90, сосиски 70-80, свинина 80(шея), яблоки 11., курица 35-50 грн шт.
Чистка не знаю, делала давно в гос клинике 120 грн, колкотки 30 грн.
Николаев
Житомир.Цены на продукты у нас абсолютно такие же.Чистка не знаю
Выступаю Я.• 06 мая 2016
яблоки по 90 р беру
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
мы с кумой постоянно сравниваем
она в симферополе я в харькове
у них все дешевле(((
недавно у блогеров в ютубе была тема влога что то типа контрольной закупки и там по разным странам и городам можно с ними ’пройтись по магазинам’
рекомендую!
Не знаю, как там в Харькове, но в Киеве ОГРОМНЫЙ диапазон всего!
В каждой бочке...• 06 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
Ого.Это какой город?Где вы закупаетесь?У нас чуть ли не вдвое дешевле
Хорошая колбаса дешевле 120 стоить не может.
Стейки хорошей форели ( а не промытой под водой и обработанной неизвестно чем) тоже стоят так же.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2016
Ответ дляОябунчик
рука дрогнула)

Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляТы чё
По ходу дела допишу: гречка - 35-40 грн
макароны Макфа - 28 грн
Чай типа Ахмада - примерно 40 грн
Хлеб - 7.5 грн
Зачем эта Макфа, если можно купить Бариллу за те же 28 грн???
zaikatf• 06 мая 2016
чистка у косметолога 450 грн., стрижка 400 грн.
салон в Киеве, ребенка стригу за 50 грн.
sabinuli4ka• 06 мая 2016
Ответ дляОябунчик
автор по чем у вас дом молоко и творог?
молоко 3 л.120 руб, творог 150 руб кг(ездим в село специально)а на рынке на 10-20 руб дороже
Самый умный• 06 мая 2016
Ответ дляMinoti
Посмотрела как вы написали и прям так захотелось от всех сумм один нолик убрать ))) чтоб как раньше
KsU-KsU• 06 мая 2016
Ответ дляCamomile85
Из того, что покупаю я:
батон - 6.80 не нарезной
форель свежая - стейк по акции брала 199 грн
клубника свежая - 58 грн сегодня
свинина на рынке шея - заднюю часть вчера по 59 грн в Новусе
яйца - 11-18 грн
яблоки - 10-14 грн украинские

из непродуктового:
чистка у косметолога - около 250 грн
где форель?
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляКнопус
я и пишу что надо сравнивать одинаковые продукты
могу с уверенностью сказать что в харькове не меньше чем в киеве
для киевлян все что за окружной значит село наверное?
Самый умный• 06 мая 2016
Ответ дляsabinuli4ka
А сколько это будет на наши гривны? - никак не сориентируюсь по рублям.
Дайте подуться• 06 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как у нас, у нас по 300 р, крупная
нет в Днепре такой цены
Смешнюча• 06 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Как то стремно поставлен вопрос. Вам цены крымские надо или наоборот? :-) Вообще на эти продукты и по Украине разброс будет немалый.
Клубника у нас по 70 грн, яйца по 10-11 грн, огурцы по 13-14 грн (но на выходные гады до 17 повысят).
круто) у нас ещё недавно были огурцы по 30грн.
Сегодня наконец-то купила по 20грн.
Кнопус• 06 мая 2016
То, что знаю наверняка, домашние яйца - 20грн, кг перепелов - 110грн, домашний кролик - 110грн.

Оябунчик• 06 мая 2016
Ответ дляsabinuli4ka
у нас молоко 7 грн 1 л. творог 20-25 грн . беру у проверенных людей . они с села два раза в неделю приезжают.
Железобетон• 06 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Сегодня наконец-то купила по 20грн.
я сегодня приличные за 16 купила, цены немного уже радуют на овощи
KsU-KsU• 06 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас форель по 360 в сильпо(
Кнопус• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Село у вас в голове. Речь о том, что одно и тоже такого же качества в Киеве можно купить по разной цене!
Ты чё• 06 мая 2016
Ответ дляКнопус
автору интересно сравнить цены. Возможно Барилла у них не продается, а Макфа 100% на прилавках есть
sabinuli4ka• 06 мая 2016
Ответ дляСамый умный
45-50 грн
Оябунчик• 06 мая 2016
Автор, простите сколько у Вас питание в саду в день выходит. У нас что-то до хр.на
АлександраА• 06 мая 2016
Киев (что покупаю/помню):

Свинина ошеек 70 грн
Форель свежая (живая) 135 грн/кг
Яица - последний раз покупала по 8,90, но мелковатые. Крупные - 9,50 грн/дес.
Помидоры (именно салатные) - 57,60 грн.

Собственно, моя мама в середине апреля вернулась из Крыма (да и я не плохо знаю привычную тенденцию по ценам). Мясо в Крыму всегда было дороже даже Киева. Фрукты/овощи летом всегда были дешевле, если места знать и еще некоторые нюансы (цель - сойти за местную, а не отдыающую) :-) Яица у вас сейчас, по идее, должны быть +/- в ровень с киевскими. По ценам мама прокомментировала Крым так: мясо - жуть :-) Но это я и без нее знала :-) Так всегда было :-)
Дайте подуться• 06 мая 2016
Ответ дляКнопус
где покупаете?
sabinuli4ka• 06 мая 2016
могу сказать по быт химии.памперсы 5 зел(большая упаковка)1130 руб, мыло камей (5 шт)98 руб,фейри 5л.700 руб, Сарма чист порошок 49 руб.
Бабканадвоесказала• 06 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Добрый вечер. Яйца 20 грн. Колбаса хорошая 120- 180 , может и больше( на такую и не смотрим), форель стейки 380 грн. Чистка у косметолога 200-300( в зависимости от кремов) ...
Это где сейчас яйца по 20?Или вы домашние имеете ввиду?