КучМала• 06 мая 2016

продавец скрывает "открытую переписку"

Вас не напрягает когда продавец скрывает "открытую переписку"? Мне кажется что ему есть что скрывать и принципиально не заказываю у таких .
А как у вас? :)
Жена миллионера• 06 мая 2016
Ответ дляКучМала
))))))))) Ураааа!!! и доктор уже здесь!
так изначально нужно было к доктору, а потом сюда.
Я понимаю что у Вас весенне обострение, но не до такой же степени-это уже целый комплекс у Вас.

luda14• 06 мая 2016
Ответ дляЕвика
Тоже всегда закрываю переписку, если этого не сделал потенциальный покупатель.
Потому что очень часто пишу номер карты для оплаты, реквизиты для связи и т.п. Зачем это выставлять на всеобщее обозрение???
Если у человека есть вопросы - он их задаст, я на них отвечу - не вижу проблемы совершенно
Точно. Нет проблемы совершенно)
Потому как...если единичный товар . то там может что-то в переписке выловить- интересную иефу. Или товар б у
Если у тебя там н п 15 единиц и каждый месяц меняется ассортимент выставленный.. Смысл открытой переписки по старому товару , н п проданному 3 года назад?
luda14• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Даже не представляла что это кого-то волнует... Автор ей богу вы первая такая стремная
Аот и думай...что кого тревожит)))
luda14• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Объясняю еще раз: вчера искала Кроксы,было уже поздно,но,благодаря тому,что у девочек была открыта переписка,я у половины объявлений уже посмотрела длину стельки и к утру определилась.
т.е.не надо было дергать продавцов,теряя время на ненужную переписку.
Ведь до меня уже 150 раз спрашивали замеры)
Сейчас вот уже могу купить
А остальные пусть сидят со своим товаром
Странно. Как можно продавать обувь без замеров в Обьявлении.
осень_осень_харашо• 06 мая 2016
У меня переписка по вязаным изделиям под заказ,тоже закрыта. Кому нужна эта длительная переписка с обсуждением пряжи,фасона и т.д.
буреЛОМКА• 06 мая 2016
нет не напрягает, зачем Вам чужая переписка, что Ві там хотите увидеть. Ведите свою личную.
Дама-мадама• 06 мая 2016
Маразм крепчал )) Лично я катеорически против дабы мою переписку кто то читал, ( я здеся как покупатель)
Настя Снежок Воля• 06 мая 2016
У 90% закрыта личная переписка, выбор у автора совсем мизерный, а если ещё гадкий продавец просит плюс 0,5-1% или укрпочту не до копеечки посчитает, то вообще тут делать не чего. Базары и магазины вам туда
Gretta Li• 06 мая 2016
Я тоже скрываю , я не вижу надобности ее открывать ,там телефоны и адреса ,реквизиты ,зачем это выставлять ,если кто и захочет купить ,на это есть отзывы о которых можно судить хороший продавец или нет .

Ноги от ушей• 06 мая 2016
у меня тоже вся переписка закрыта, все замеры, наличие, полное описание и доставка указаны в объявлении, я просто буду забывать указывать галочку когда нужно сделать ответ приватным, в моих переписках нету ни одной конфликтной ситуации, там вообще нету ничего, что могло бы заинтересовать другого покупателя, если в ходе переписки потенциальный покупатель задает вопрос, который не был указан в объявлении, я обязательно отвечу на него и вставлю в объявление для дальнейших покупателей, все отзывы положительные, в гостевой тоже.
antupus• 06 мая 2016
Меня напрягает, когда закрыта ’открытая’ переписка. У меня во всех темках открыто.
Если кто-то из покупателей в открытом сообщении пишет личные данные, то можно это сообщение сделать ’приватным’.
А если закрыта вся переписка, то создается впечатление, что продавец хочет что-то скрыть.
Сам себе Петросян• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Кому нечего скрывать,тот не будет закрывать переписку
Я всегда прохожу мимо таких объявлений
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а статус ’приватно’ зачем?

автор, +1
тоже напрягает, вдруг ко-то написал отзыв не оч о товаре, или прод кому-то грубил
а я думала, отзыв пишут в отзывах или в гостевой.

переписку скрываю и когда сама покупаю и когда продаю.
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляКучМала
покупатели пишут в личку и вполне могут скрыть свою переписку
мне покупатели и даже просто интересовавшиеся никогда в лс не писали.
Мочалкин блюз• 06 мая 2016
Я начала скрывать переписку, после того как поняла, что у меня нагло переманивают покупателей : заходят в открытую переписку и предлагают тот же товар дешевле, чем у меня
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну Да Кнопка приват сообщение, я об этом, я жму, а что еще как то что то скрывают?
когда создаете объявление внизу где ’Уведомлять о новых вопросах?
Отображение открытой переписки, Активировать объявление на сайте’ переставляете после переписки не ’открыто’, а ’закрыто’.
Глаголица• 06 мая 2016
адекватный или нет продавец - видно из отзывов, гостевой
подходит он вам или нет - из личной переписки
о ценах - так есть ’сортировать по цене’ и видите, завышенная цена или нет

вообще не представляла, что людям интересно читать ’в наличии? а синие? а фиолетовые? нет, все же беру зеленые... если нету тогда синие...’
Однозначно• 06 мая 2016
Автор, я вас поддержу. Тоже не заказываю у продавцов с закрытой перепиской. Ни один адекватный покупатель не напишет свои реквизиты без привата, а если так получится, то всегда можно сделать сообщение приватным.
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Сейчас вот уже могу купить
а не думаете, что сначала в этом объявлении продавался размер 37, к примеру, а теперь выставлен (и вы его покупаете) уже 39. и при получении вас ждет маленький сюрпрайз

buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляОстановщица
так автору нафиг покупать, автор вся в печали, что кончилось развлечение - читать чужие письма... вон как опечалилась, аж тему создала))))
Интимная• 06 мая 2016
ответы не читала,но я как продавец тоже скрываю сразу,т.к. сама пишу в ней свои карты и покупатели свои адреса и телефоны,зачем эта информация посторонним?
Tianroka• 06 мая 2016
Да уж. Я понимаю, что покупатели сейчас пуганые, но чтоб искать подвох в закрытой переписке...
СернаМоисеевна• 06 мая 2016
всегда скрываю переписку. Во-первых там много личной информации и отслеживать какое сообщение несет личную информацию, а какое нет легко, если у вас один покупатель в неделю. Проще сразу скрыть все. Во-вторых, в открытой переписке часто лазят спамеры, предлагая покупателям товар, которым они когда-то интересовались или что-то подобное ’А у меня дешевле на 3 копейки’. Мне как покупателю пару раз такое присылали, поэтому я перестала писать открыто.
Автор, а у кого вы тогда покупаете? Здесь 90% объяв со скрытой перепиской.
Интернет Бродилкин• 06 мая 2016
правильно!возможно там номер телефона!зачем вам знать если вы не покупатель оплативший продукт???
АлывердЫ• 06 мая 2016
Это нормально! Учитывая что еще курс меняется например в прошлом году эта же вещь 200 грн (курс 20 ), а в этом 300 грн (курс 30). Зачем лишний раз покупателей расстраивать?
Ситечко для мыслей• 06 мая 2016
Это же конфиденциальность,зачем общественности знать всё и вся о покупателе или продавце?Это диалог двух людей.Я тоже скрываю
Анютка9• 06 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Можно и с ветром топать. Но я думаю много кто проходит мимо объявлений с закрытой перепиской. И я в том числе. Это вам продавцам рекомендации, между прочим.
Polaroid фирменные очки Киев• 06 мая 2016
Я думаю продавцы ответили на вопрос автора темы зачем скрывать переписку :)!
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2016
Вас напрягает когда вы не можете прочесть чужую переписку и полазить там где запрещено?
Интимная• 06 мая 2016
Ответ дляАнютка9
а я сколько не покупала никогда даже не интересуюсь открыта она или закрыта,если вся информация есть в объявлении.если мне товар нужен,то все необходимое уточняю у продавца.Даже не подозревала,что кто то может от этого стать в позу и искать продавцов с открытой перепиской