Губки-уточкой• 06 мая 2016

что значит "она не твоя"?

пришла сегодня к парню на работу под вечер,работает барменом . отдал он клиенту заказ,а потом меня подозвал. говорит "этот мужик только что спросил моя ты девушка или нет?я сказал да. он говорит-красивая.я говорю-да,знаю.он говорит-она не твоя.я переспросил в смысле?он ответил-в прямом,я переспросил еще раз,он ответил также . и ушел" . вопрос от меня - что он имел ввиду?с парнем 3,5 года,я ни шагу влево ни шагу вправо, если он имел ввиду измену например,или еще что то . что тогда?в мою блондинистую голову приходит мысль что или он перепутал что то,или с пьяну ляпнул или я не знаю что.
я понимааааааааю что вы не экстрасенсы и тд,но какие предположения? чисто интересно
Раздражевская• 06 мая 2016
Не берите в голову.

Хочу в БАНю• 06 мая 2016
народная мудрость - ’красивая жена - чужая жена’
в смысле - все равно уведут
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2016
Это он так пригрозил увести Вас у парня
Анонимчик• 06 мая 2016
думаю имел ввиду, что, мол, ваш парень не дотягивает до вас
автор Губки-уточкой • 06 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это он так пригрозил увести Вас у парня
я тоже так подумала.типа сегодня твоя,завтра не твоя ,не с тобой
бредни пьяные
Да, я блондинка!• 06 мая 2016
Я бы подумала, что он не увидел любви, поэтому так сказал
Малинка• 06 мая 2016
Букварь пропили? Меняйте парня!!!
Organic• 06 мая 2016
Типа не подходит ему, поэтому не твоя.
Вам телефонограмма• 06 мая 2016
Слишком хороша для него

Вареный лук• 06 мая 2016
Прасковична• 06 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
кикси• 06 мая 2016
Думаю он имел ввиду что Вы не его судьба, бывает люди такое говорят. Типа видят больше чем другие. А там кто его знает))
Rita.ts• 06 мая 2016
возможно он имел ввиду что Вы ему не подходите.... но в любом случае не слушайте... бред все это, так как первое впечатление очень часто обманчиво
Меряно-перемеряно• 06 мая 2016
Песню, наверное, любит: