Юрия, я в курсе, но Юрьевных в группе нет, издалека увидела мамочку из группы тоже с букетом, плюс так по дороге человек 8 встретила с цветами? Просветите!
Майская киска• 06 мая 2016
День Победы. 9 мая выходной везде, вот сегодня школы и садики несут цветы, у дочки вся школа пойдет возлагать к памятнику, цветы
Yelenashiyan 1971• 06 мая 2016
В садике не знаю, а вот в школу сын понес цветы. Будет возложение цветов к памятнику погибших воинов. Может и в некоторых садиках тоже возлагают цветы.
Ответ дляДама-мадама
автор, ну вы вообще ку-ку???
9 мая Вам ни о чем не говорит?!
Очень культурно с Вашей стороны.
Ответ дляМайская киска
Ясельная группа, вряд ли, тогда бы сказали воспитатели, а так молчок.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2016
сегодня по всей Украине в 12.30 дети выходят на линейку, выстраиваются в цепочку, отпускают голубей в небо, шарики, кладут цветы на памятниках. всё это будет зафиксировано и выложено на персон.сайты навч.закладів. Мне так сказала воспитатель в саду
Кубик Рубика• 06 мая 2016
нам не надо было ни чего нести. Ни кто и не говорил об этом. Только в нац. костюмах у деток праздник сегодня. Без родителей-зрителей
у нас еще и дождь сегодня с утра, так, что если они и собирались бы в 12.30 куда-то выходить, то навряд ли выйдут в дождь.
Я не на долго• 06 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
автор, ну вы вообще ку-ку???
9 мая Вам ни о чем не говорит?!
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Не врите, пожалуйста. В прошлом году принят закон, согласно которому 8 мая - день памяти и примирения, 9 мая - день победы.
Сорока-ворона• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Ачто за праздник 8 мая?
ДелиВерка• 06 мая 2016
Ответ дляberil
это наши настоящие Боги..... стыдно не знать
Насмешили.... Не все же язычники. Стыдно не знать
Гладковыбритый шишун• 06 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Правильно Вы написали.
Приснилось наверное.
Все участники. 9 мая - чтят. И это правильно.
Приснилось наверное.
Стильная штучка• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
это кто не считает?
Я не на долго• 06 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
если приняли закон то это замечательно. помню прошлогодние темы где отписывались что 9 мая для них не праздник. Сейчас попробую поискать
Надувная пыль• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Если ряд советчиц написал, что 9 мая для них не праздник, то это мнение этой кучки. На государственном уровне эти праздники есть и проводятся соответствующие мероприятия.
Сорока-ворона• 06 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
день памяти
Это офиц праздник?
Если припадет на будни будет выходным?