Госпожа Белладонна• 06 мая 2016
Девочки подскажите подарок мальчику 8 лет?
может знаете интер. игры??
Super toys• 06 мая 2016
Игра Джонни Скелетончик ’Johnny The Skull’ (Оригинал)
Настольные игры Gigamic супер качество, есть для разных возростов. Партия занимает по 15-20мин, динамичные, интересные, развивают логику, мышление.
Детское оружие, на лето самое то (есть недорогие бластеры - стреляют гидропулдьками и ’стрелами’ - два в одном. )
Мадам Подлинник• 06 мая 2016
Мне нравится эта игра... добавила себе в подписку. Моим мальчикам точно понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-18036855.html