Пропала девочка в Кировоградской области 1 мая.Помогите найти пожалуйста! ссылка
Ответ дляALLUS
4 мая в школу приезжала милиция,в соседнем селе девочку двое в балаклавах пытались затащить в машину ,когда она шла утром в школу,слава Богу сзади выехала машина ,девочку бросили.Рассказывайте всем.Кировоградская область Александрийский р-н.Детей водим в школу и забираем,сами не гуляют и не ходят.
Ужас
Svetlashe4ka• 06 мая 2016
Кошмар какой! Тему в ТОП.
Тут 15-летние пропадают, а в нашем классе беспечные мамашки первоклашек одних в школу/из школы отпускают
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляALLUS
то есть получается, что в Кировоградской области кто-то преднамеренно ищет девочек 15-ти лет на бмв х5 со снятыми номерами?
одну девочку у них не вышло похитить, но пропала (это юридически правильно пропала, а по факту похитили другую) другая 15-летняя? так выходит?
buterfly_2013• 06 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Кошмар какой! Тему в ТОП.
а какой выход им, если работают и водить не кому?
разве что скидываться какой-то неработающей маме и чтобы та разводила всех по квартирам со школы.
Ответ дляbuterfly_2013
Не могу Вам сказать,но тоже есть такая версия ,но с другой стороны,как видели в 21.30 ,сколько лет Соне?