КохайтесьЧорнобровi• 06 мая 2016

Разница в возрасте

У кого какая разница в возрасте? Взаимно влюбились, он младше на 5 лет...
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Интересует перспектива серьезных и длительных отношений

Кидстаффовка• 06 мая 2016
муж старше на пол года , 12лет вместе , 2 сына
Форс мажор• 06 мая 2016
У моих кумовьев разница 6 лет. Кума старше. Поженились, когда ей было 27 )) Сейчас уже почти 40. Живут нормально. Бывали кризисы, но у кого их не бывает.
Невидимка Майя• 06 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
нет формулы счастливой жизни от соотношения цифр возраста
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2016
Мая ж младше на 6 лет, после 35 разница не заметна.
Матрёна• 06 мая 2016
Мой муж старше меня на 8 лет. В браке уже 6 лет. А вообще вместе уже почти 12.
ПушАпница• 06 мая 2016
а сколько вам и ему

у мамы с мужем лет 10
мой на год младше
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
согласна
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Ответ дляПушАпница
а сколько вам и ему

у мамы с мужем лет 10
мой на год младше
мне 26 ему 22..... сама разница не сильно смущает, если бы ему 25 а мне 30, но 22((((

Чебурастик• 06 мая 2016
Если вам с человеком хорошо и комфортно, есть любовь и взаимопонимание, то какая разница, сколько вам обоим лет? Если бы он был старше на те же 5 лет, у вас бы наверняка и вопросов не возникло) Знакомая пара - он старше жены на 23 года. Счастливы пока, уже лет пять. Как дальше будет - жизнь покажет.
У меня муж ровесник, мне это всегда нравилось, потому что общие друзья, общие воспоминания детства, общие интересы. Но это никак не помешало ему любовницу завести.
Так что наслаждайтесь своим счастьем, в любом случае никто и никогда не сможет вам выдать гарантию, что отношения будут долгими, но в ваших силах не упустить то, что есть сейчас)
Смячиком• 06 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
а чем страшно 22?
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
Спасибо,наверно мне пора становится счастливой)
Скомуниздила• 06 мая 2016
Кума старше мужа на 3 года. Отличная семья, ребенок, все супер
LaNo4KA2402• 06 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не вижу связи опыта советчиц и ваших отношений.
Всё зависит от людей, характеров, настроя, умения слышать друг друга, а не людей со стороны.
И с большей разницей живут по 50 лет вместе. И от 25 -летних уходят к 20-тилетним.
Что сами думаете? Если сомневаетесь и задаёте такие вопросы - не всё хорошо в ваших отношениях. Если есть уверенность, то колебаниям нет места.
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Ответ дляСмячиком
а чем страшно 22?
Не знаю, может и не страшно, но для меня это еще дети)) хотя в свои 22 у меня уже было сыну 2 года
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 мая 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
У меня долго не было отношений, хочу трезво оценить происходящее.
Идеальная оптимистка• 06 мая 2016
Моя сестра старше своего мужа на 4 года, уже 30 лет вместе.
Смячиком• 06 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
все по разному взрослеют. был бы ребенком - испугался бы и вашего возраста и тем более ребенка. лучше попробовать и знать, чем думаю иногда ’а что если бы’
LaNo4KA2402• 06 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
Что оценивать? Перспективу?
Если взаимно влюбились, то это прекрасно. Будьте вместе и будьте счастливы. Время расставит всё на свои места. Зачем сомневаться сейчас.