ЖующаЯКонфету• 14 июня 2013
Купила сушку для фруктов. У кого тоже Vinis вопрос внутри. Пожалуйста ответьте.
испытываю первый раз , поставила киви, клубнику, бананы и апельсин. Вопрос: хватил ли 8 часов сушить или надо больше? Поставила в 20:00 , в ней нет автоотключения, можно ли досушить завтра? Очень спать хочу, а оставлять включеной боюсь, никогда ничего не оставляю без присмотра.
Спасибо.
все по ГОСТу!• 14 июня 2013
досушить завтра можно. время сушки зависит от толщины кусочков и сочности фруктов.
ЖующаЯКонфету
• 14 июня 2013
и еще подскажите: она у вас тоже еле тепленькая снаружи? А то поставила на 65 градусов и думала что будет горячая сильно, а она просто теплая, и когда рукой внутрь залезу то тоже не жарко...

Vika_Viktorija• 19 июня 2013
Можно и мне со своим вопросом к вам в темку? Девочки, кто пользуется сушками, вам нравиться? Или это напрасно выброшенные деньги? Спс.