Каравай-каравай• 06 мая 2016

Пишу трясущимися руками. Это реально вторая полоска?

Сегодня день предполагаемых М. Сделала тест без надежды, просто так.
Муж очень хочет малыша. Но я как-то не думала, что с первого раза выйдет. Дочку почти год планировали, ей почти 6 лет и просит сестричку.
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
у автора конкретная розоватая полоска, не белая, не призрак, а РОЗОВАТАЯ! ЗНАЧИТ ГОРМОН ЕСТЬ!! ЕСТЬ И БЕБИК .урррааа
olyagol• 06 мая 2016
Есть вторая полоска, но я бы на вашем месте, пошла в аптеку и купила суперчувствительный тест и переделала.
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
Все таки нет, это только предполагаемое место второй полоски
предполагаемое не окрасится в еле розовый цвет
Колупалочка• 06 мая 2016
Какая там вторая полоска? Вы чё? Нет, не беременны! Не знаю поздравлять или нет))
Чаюри• 06 мая 2016
Кто написал что полоска должна быть явной - не гоните. Слабая полоска это беременность 100%. просто содержание гормона еще низкое. Автор, поздравляю Вас!
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляolyagol
лучше через 2 дня, чтобы деньгт не тратить, на памперсы нужно собирать:)
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляЧаюри
ты блин пишу, а они нет нет, ведь 100% да
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
ты=та
Прасковична• 06 мая 2016
нет на этом тесте второй полоски, не выдумывайте!
вторая тоже яркой должна быть
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет, должны быть явные 2 полоски!
Ничего подобного ! Так может быть в начале, потом поярчает, у меня так было, сейчас уже 7 мес Б
Mirsa92• 06 мая 2016
Моя такая слабенькая вторая полоска сейчас бегает по квартире) так что поздравляю!
ПС: узи тоже до 8 недель ничего не показывало. Если сомневаетесь - сделайте анализ крови на хчг.
lesikn• 06 мая 2016
ДА ДА ДА
космея• 06 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Не похоже пока. Переделайте еще раз, лучше тест другой фирмы взять.
Где там не похоже ? Реальная полосочка , просто срок пока маленький .
Не за Будка• 06 мая 2016
да, вы беременны, но срок еще маленький. У меня обе дочки так на тестах показались в день предполагаемых месячных. Потом полоска с каждым днем становится ярче и ярче, потому что ХГЧ растет в геометрической прогрессии. Легкой вам беременности и здорового малыша!
olyagol• 06 мая 2016
Не должна быть вторая полоска яркая , вот реальные вам примеры

https://www.babyblog.ru/community/post/kopilkatest...

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/...

автор Каравай-каравай • 06 мая 2016
Всем спасибо!
Гоняла в аптеку за тестами, один замочу когда в туалет захочу и ещё один на утро.
В первую Б у меня тест в первый день задержки ещё слабее полоску показал. Одинаковыми они стали только на 10 день задержки.
Сегодня только 13-14ДПО
Alena-vovk• 06 мая 2016
мои поздравления))) легкой беременности
Звоночек• 06 мая 2016
конечно, есть вторая
те, кто пишут, что ее нет - откройте глаза
автор Каравай-каравай • 06 мая 2016
За почти год планирования старшей перемочила десятки тестов даже тени второй полоски не видела.
winter2011• 06 мая 2016
полосочек две! просто еще маленькая концентрация в организме гармона ХГЧ, возьмите тест в виде градусника, они чувствительнее и сделайте его утром. Можно и сдать кровь на ХГЧ. Пусть все будет хорошо!
космея• 06 мая 2016
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
нет, то одна полоска. Обе полоски должны быть одинаково яркими.
Кто вам такое сказал ? На маленьком сроке вторая полоска значительно бледнее ?

У меня на 5 неделе еще бледнее была , дочке скоро 10
Садоводница• 06 мая 2016
Этой же фирмы делала тест, потом другой и полоски были точь в точь, как Ваши, итог - не было беременности.
Простецкая• 06 мая 2016
Не сомневайтесь, точно да!!!
Завтра будет темнее.
У меня была в два раза светлее.
СирОжино пирОжино• 06 мая 2016
У меня на сыночка такая бледная была на 3-4 день задержки
А с дочкой за 2,дня ДО дня месячных уже была ярчайшая
Автор, есть заветная вторая полосочка!!!!!
ДаЗдраПерма• 06 мая 2016
Ответ дляГравицапа
НЕТ!!!!!!!!!!!!!это не вторая полоска... я видела много разных полосочек - это не беременность
Очки оденьте !!!
Веселая моль• 06 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет, должны быть явные 2 полоски!
не должны!
Веселая моль• 06 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
переделайте через 3 дня, похоже на призрак
хотя моей такой полоске уже 3 года))
моим таким полоскам 15 и 4 )))
вкусносися• 06 мая 2016
не похоже
космея• 06 мая 2016
Поздравляю ! Есть вторая полосочка ! Легкой Вам беременности и родов !
Пез Году Неделя• 06 мая 2016
послезавтра еще разочек сделайте))))