Каравай-каравай• 06 мая 2016
Пишу трясущимися руками. Это реально вторая полоска?
Сегодня день предполагаемых М. Сделала тест без надежды, просто так.
Муж очень хочет малыша. Но я как-то не думала, что с первого раза выйдет. Дочку почти год планировали, ей почти 6 лет и просит сестричку.
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
у автора конкретная розоватая полоска, не белая, не призрак, а РОЗОВАТАЯ! ЗНАЧИТ ГОРМОН ЕСТЬ!! ЕСТЬ И БЕБИК .урррааа
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
Все таки нет, это только предполагаемое место второй полоски
предполагаемое не окрасится в еле розовый цвет
Колупалочка• 06 мая 2016
Какая там вторая полоска? Вы чё? Нет, не беременны! Не знаю поздравлять или нет))
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляolyagol
Есть вторая полоска, но я бы на вашем месте, пошла в аптеку и купила суперчувствительный тест и переделала.
лучше через 2 дня, чтобы деньгт не тратить, на памперсы нужно собирать:)
Нуждаюсь в общении• 06 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Кто написал что полоска должна быть явной - не гоните. Слабая полоска это беременность 100%. просто содержание гормона еще низкое. Автор, поздравляю Вас!
ты блин пишу, а они нет нет, ведь 100% да
Прасковична• 06 мая 2016
нет на этом тесте второй полоски, не выдумывайте!
вторая тоже яркой должна быть
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
нет, должны быть явные 2 полоски!
Ничего подобного ! Так может быть в начале, потом поярчает, у меня так было, сейчас уже 7 мес Б
Не за Будка• 06 мая 2016
да, вы беременны, но срок еще маленький. У меня обе дочки так на тестах показались в день предполагаемых месячных. Потом полоска с каждым днем становится ярче и ярче, потому что ХГЧ растет в геометрической прогрессии. Легкой вам беременности и здорового малыша!
Каравай-каравай
• 06 мая 2016
Всем спасибо!
Гоняла в аптеку за тестами, один замочу когда в туалет захочу и ещё один на утро.
В первую Б у меня тест в первый день задержки ещё слабее полоску показал. Одинаковыми они стали только на 10 день задержки.
Сегодня только 13-14ДПО
Каравай-каравай
• 06 мая 2016
За почти год планирования старшей перемочила десятки тестов даже тени второй полоски не видела.
winter2011• 06 мая 2016
полосочек две! просто еще маленькая концентрация в организме гармона ХГЧ, возьмите тест в виде градусника, они чувствительнее и сделайте его утром. Можно и сдать кровь на ХГЧ. Пусть все будет хорошо!
Садоводница• 06 мая 2016
Этой же фирмы делала тест, потом другой и полоски были точь в точь, как Ваши, итог - не было беременности.
Простецкая• 06 мая 2016
Не сомневайтесь, точно да!!!
Завтра будет темнее.
У меня была в два раза светлее.
Завтра будет темнее.
У меня была в два раза светлее.
СирОжино пирОжино• 06 мая 2016
У меня на сыночка такая бледная была на 3-4 день задержки
А с дочкой за 2,дня ДО дня месячных уже была ярчайшая
Автор, есть заветная вторая полосочка!!!!!
ДаЗдраПерма• 06 мая 2016
Ответ дляГравицапа
НЕТ!!!!!!!!!!!!!это не вторая полоска... я видела много разных полосочек - это не беременность
Очки оденьте !!!
Веселая моль• 06 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
переделайте через 3 дня, похоже на призрак
хотя моей такой полоске уже 3 года))
моим таким полоскам 15 и 4 )))