Каравай-каравай• 06 мая 2016

Пишу трясущимися руками. Это реально вторая полоска?

Сегодня день предполагаемых М. Сделала тест без надежды, просто так.
Муж очень хочет малыша. Но я как-то не думала, что с первого раза выйдет. Дочку почти год планировали, ей почти 6 лет и просит сестричку.
Пошаманю• 06 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Но второй тест у автора уже действительно с полоской, а первый - это только повод задуматься ’Да или нет?’ .
Нормально видно и на первом тесте.
Может, у вас монитор плохо показывает.
автор Каравай-каравай • 06 мая 2016
Фото второго теста делала через 3 мин после замачивания , сейчас глягула, а он за час таким стал
Пошаманю• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Поздравляю.
А какой марки этот тест?
Mas• 06 мая 2016
у меня два раза именно такие были, сейчас бегают доченьки
Мир Мир Мир!• 06 мая 2016
Нет! Ее ооочень плохо видно!
автор Каравай-каравай • 06 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Поздравляю.
А какой марки этот тест?
Второй Хоум тест, первый экспресс тест.
Mas• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
100% я вас уверяю!!!!!!
просто ХГЧ еще мало, через неделю будет ярче
поздравляю!

если бы нет, то не было бы даже тени
Губки-уточкой• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Второй Хоум тест, первый экспресс тест.
Автор)))Вы беременны !)
Луноходик_Ик• 06 мая 2016
Поздравляю)))я вот так же как и Вы не могла понять,и каждый день делала по разному тесту во время задержки,и полоска вторая была на всех не ярко выражена,ну я эти тесты на полочку в туалете слаживала(в коробочку),а сходить к врачу не могла,работала по будням ,и все ждала ,когда же дела пойдут)))и так почти месяц,а потом мужу говорю-что то задержка...и тесты достала показать все свои,а там по две полосочки на всех .И вторая полосочка яркая тоже стала...Дочери старшей на тот момент было почти 15 лет,сомневались...,рожать ли,но вот нашей второй полосочке уже 7 лет!Я не представляю как же я раньше жила то без неё?Вам здоровья,благополучия и удачки!!!
olpinchuk• 06 мая 2016
1000% что вторая, через пару дней будет ярче! Поздравляю!!!!!! У меня оба с первого раза планировая;)
alisska_leto• 06 мая 2016
автор, у меня была такая же))) узи оказало 4 недели)
удачи вам.

п.с. но лучше конечно через пару дней еще раз
Рожки-да-ножки• 06 мая 2016
через 3 дня пределайте - будет лучше видно. Пока не понятно
Флюорография гуся• 06 мая 2016
У меня когда-то так было, что одна полоска не четкая, но беременности не было
PANTERA_KET• 06 мая 2016
У меня так было, хгч подтвердил на след день
PANTERA_KET• 06 мая 2016
Я ночью делала- почувствовала , что уже Б)) и вас поздравляю
ИзЮмрудная• 06 мая 2016
поздравляю
Рус@лочк@• 06 мая 2016
Да, поздравляю! У нас тоже получилось с первого разу)) Очень хотели второго ребеночка. Я, конечно, понимали, что может придется подождать. Счастью не было предела.
ПуГоФФка• 06 мая 2016
загадочная она у вас ( в животике) , намекает
Стервочка• 06 мая 2016
поздравляю!!! у меня так было, я подумала что нет ничего, и выкинула в мусорное ведро. А муж сам потом говорит, ты что беременная? Я ему,- нет, а он-таки да! И действительно, сыну уже 5 лет.
Железный коготь• 06 мая 2016
Точно вторая!! У меня с первым сынулей тоже такая сначала была, а на второй день переделала тест - так уже явно видно было!! Поздравляю!!
бЭйбА• 06 мая 2016
100% беременны, срок 4-6 недель
Творог для розжига• 06 мая 2016
Поздравляю. Думаю,что 2. Сделайте через пару дней! Берегите себя:)!!
Поумничка• 06 мая 2016
Отличные полосочки.
У меня точно такие были, две беременности, два сына.
Оба раза получились с первого раза.
Tasha.Kasya• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я последний раз тест 6,5 лет назад делала и он мне первые несколько дней задержки такую же полосочку показывал.
На фото тест спустя 7минут после замачивания, полоса высыхания ещё бы не проявилась.
Автор, повторите тест через несколько дней.
Из Кукуева я• 06 мая 2016
Вот смотрите, с дочкой у меня была очень яркая, чёткая полоска. С сыном - еле-еле заметная)))))) При чём когда я сделала тест, вроде бы он показал только одну полоску, я выбросила тест в мусор, через минуту выбрасываю ещё что-то и вижу, что на тесте вторая полоска. Звоню мужу, говорю - у нас будет ребёнок. А он занят - так сказал мне: слушай, я занят, попозже позвони.
Таня Ляшенко• 06 мая 2016
Автор,я поздравляю Вас и Вашего мужа! Крепкого Вам здоровья!!!
Сундучок с каникулами• 06 мая 2016
точно нет
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2016
Второй 100% беременность
Престидижитатор• 06 мая 2016
нет,у меня так было при задержке
мадамГрицацуева• 06 мая 2016
у меня так было. так что поздравляю!