Каравай-каравай• 06 мая 2016
Пишу трясущимися руками. Это реально вторая полоска?
Сегодня день предполагаемых М. Сделала тест без надежды, просто так.
Муж очень хочет малыша. Но я как-то не думала, что с первого раза выйдет. Дочку почти год планировали, ей почти 6 лет и просит сестричку.
Пошаманю• 06 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Но второй тест у автора уже действительно с полоской, а первый - это только повод задуматься ’Да или нет?’ .
Нормально видно и на первом тесте.
Может, у вас монитор плохо показывает.
Каравай-каравай
• 06 мая 2016
Пошаманю• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Фото второго теста делала через 3 мин после замачивания , сейчас глягула, а он за час таким стал
Поздравляю.
А какой марки этот тест?
Каравай-каравай
• 06 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Поздравляю.
А какой марки этот тест?
Второй Хоум тест, первый экспресс тест.
Губки-уточкой• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Второй Хоум тест, первый экспресс тест.
Автор)))Вы беременны !)
Луноходик_Ик• 06 мая 2016
Поздравляю)))я вот так же как и Вы не могла понять,и каждый день делала по разному тесту во время задержки,и полоска вторая была на всех не ярко выражена,ну я эти тесты на полочку в туалете слаживала(в коробочку),а сходить к врачу не могла,работала по будням ,и все ждала ,когда же дела пойдут)))и так почти месяц,а потом мужу говорю-что то задержка...и тесты достала показать все свои,а там по две полосочки на всех .И вторая полосочка яркая тоже стала...Дочери старшей на тот момент было почти 15 лет,сомневались...,рожать ли,но вот нашей второй полосочке уже 7 лет!Я не представляю как же я раньше жила то без неё?Вам здоровья,благополучия и удачки!!!
alisska_leto• 06 мая 2016
автор, у меня была такая же))) узи оказало 4 недели)
удачи вам.
п.с. но лучше конечно через пару дней еще раз
удачи вам.
Флюорография гуся• 06 мая 2016
У меня когда-то так было, что одна полоска не четкая, но беременности не было
Стервочка• 06 мая 2016
поздравляю!!! у меня так было, я подумала что нет ничего, и выкинула в мусорное ведро. А муж сам потом говорит, ты что беременная? Я ему,- нет, а он-таки да!
И действительно, сыну уже 5 лет.
Железный коготь• 06 мая 2016
Точно вторая!! У меня с первым сынулей тоже такая сначала была, а на второй день переделала тест - так уже явно видно было!! Поздравляю!!

Творог для розжига• 06 мая 2016
Поздравляю. Думаю,что 2. Сделайте через пару дней! Берегите себя:)!!
Поумничка• 06 мая 2016
Отличные полосочки.
У меня точно такие были, две беременности, два сына.
Оба раза получились с первого раза.
Tasha.Kasya• 06 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я последний раз тест 6,5 лет назад делала и он мне первые несколько дней задержки такую же полосочку показывал.
На фото тест спустя 7минут после замачивания, полоса высыхания ещё бы не проявилась.
Автор, повторите тест через несколько дней.
Из Кукуева я• 06 мая 2016
Вот смотрите, с дочкой у меня была очень яркая, чёткая полоска. С сыном - еле-еле заметная)))))) При чём когда я сделала тест, вроде бы он показал только одну полоску, я выбросила тест в мусор, через минуту выбрасываю ещё что-то и вижу, что на тесте вторая полоска. Звоню мужу, говорю - у нас будет ребёнок. А он занят - так сказал мне: слушай, я занят, попозже позвони.