ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2016

Рубан Анна 2 й роддом

Кто рожал с этим врачом поделитесь отзывами
ШапкаУшанка• 06 мая 2016
Это 10 или 20 ваша тема
автор ТыЧиНеТЫ • 06 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Это 10 или 20 ваша тема
не поняла?
Утка_в_тапках• 06 мая 2016
Я рожала у нее 13 лет назад по скорой все прошло отлично
Выкупаная• 06 мая 2016
Я тоже рожала, все супер. Оч. понравилась.
Молчалка• 06 мая 2016
Есть Рубан Яна в Исиде, отличный спец. Может это её мама или сестра?
Natycik• 06 мая 2016
Я рожала у неё в 2008, договорные роды. Мне не понравилось её отношение, большую часть времени она отсутствовала в роддоме (куда-то уехала) звонила другому врачу узнать как у меня дела, в конечном итоге было экстренное кесарево ( делала она , шов отличный, зажил быстро). В 2014 рожала в том же 2 роддоме без договоренностей с дежурной бригадой (и мужем), все отлично - естественные роды. Выбор за Вами , может в вашем случае все будет ок, знаю девочку (со мной рожала ), договорные у неё были роды с Рубан, ей понравилось, родила быстро все ок.
В июне снова буду рожать во 2 роддоме, планирую так же как и во второй раз с дежурной бригадой и мужем за компанию, отношение отличное.
Анютка888• 10 мая 2016
У меня подружка рожала у нее . Не очень понравилась. Какая-то грубая она. Со своей стороны могу посоветовать своего доктора Порхун В.В. все очень понравилось. Будут вопросы обращайтесь в личку. С удовольствием помогут чем смогу. Вам удачных родов.