Любительница• 06 мая 2016

Что у вас сегодня на ужин? Что планируете на выходные готовить?

У меня облом фантазии.... Испекла куличи, пирожки с луком и яйцами, суп овощной... все...
Обращеница• 06 мая 2016
сегодня куличи пекли? зачем?
Птица Говоруша• 06 мая 2016
красная рыбка на сковороде
ok1904• 06 мая 2016
буду печь куличи (пол.порции), плов муж сделает, сегодня вечером планируем на суши сходить
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляОбращеница
сегодня куличи пекли? зачем?
в смысле зачем? кушать, угощать друзей и родственников...
Gitara14• 06 мая 2016
Пиццу приготовила. А на выходные - окрошка будет.
Бяки-козяки• 06 мая 2016
Ответ дляGitara14
Из-за Вас я пиццы захотела.
Бесстыдница• 06 мая 2016
Ответ дляОбращеница
сегодня куличи пекли? зачем?
А вы это блюдо исключительно с религиозной точки зрения печете?
Зяблик протестант• 06 мая 2016
Суп грибной сварила, капусту с рёбрышками тушила, форель засолила. Завтра из рыбы сделаю салат, остальная на бутерброды будет.
Анюта86• 06 мая 2016
Вот)
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
рыба! где берете? не в киевских магазинах? если да то в каких?
Гигиенишвили• 06 мая 2016
А я девченками с работы иду ’бухать’)))Так что еду мне приготовит ресторан))))А домашние будут есть вчерашний борщ и спагетти с курицей)
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляАнюта86
Вот)
филе,кабачки.лук и помидорки? нямка... еще бы сыру сверху
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
а как домашние к этому относятся? я сама терпеть не могу когда муж уходит куда-то без меня, но и он меня никуда не отпускает одну
Анюта86• 06 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Так там есть и сыр))
Зяблик протестант• 06 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Нет, я не в Киеве. Рыбу в Метро покупала.
Булку Дай• 06 мая 2016
мужу и ребёнку супчик+отбивные,картошка,салат+ вареники с вишней,для себя судак запечёный.
Гигиенишвили• 06 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Абсолютно спокойно!У нас нет заморочек насчет ’раздельных посиделок’!Я его спокойно могу отпустить на пивко с друзьями, а он меня на вино с подругами)))).
Гигиенишвили• 06 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Я думаю,ему не интересно будет слушать про женские проблемы и т.д. А потом мы еще можем и в караоке рвануть,так что)))).Знаете,как в том высказывании -’Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами и я снова - примерная мама и жена!!’
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляАнюта86
Так там есть и сыр))
ой, не заметила
автор Любительница • 06 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
а он с ’пива с друзьями’ трезвый приходит?)) а то мой потом умирает целый день, не умеет пить человек и все тут
Мозговая пилочка• 06 мая 2016
утка печется в духовке)
Луноходик_Ик• 06 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Блин, я тоже такая!!!