Сестрица Алёнушка• 06 мая 2016

Львов. Девочки как у вас с погодой сейчас? В чём ходите?

Будем на выходных во Львове, не могу понять какую одежду брать... Кофты достаточно или холодно, брать куртку?)
Прогноз смотрела, конечно, но я так на прошлых выходных в Винницу поехала... Думала будет холодно (судя по прогнозу), а оказалась жара все дни...
Не служанка• 06 мая 2016
сьогодні курточки не потрібно. Візьміть з собою кардиганчик про всяк випадок) я гуляла в блузці 3/4 )

автор Сестрица Алёнушка • 06 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Ромашкинная• 06 мая 2016
https://www.gismeteo.ua/weather-lviv-4949/hourly/
Ламзак_сдутый• 06 мая 2016
Во Львов берите по теплее чем кардиганчик...
Если на машине, то тем более ...погода как то меняется.
Ламзак_сдутый• 06 мая 2016
І парасольку....
автор Сестрица Алёнушка • 06 мая 2016
Ответ дляРостки жимолости
А вы принципиально тему до конца не читали?
Глазки оп, открываем и ещё раз, внимательнее....
ksjusha03071984• 06 мая 2016
Сьогодні дуже тепло. Ми тільки додому зайшли-всі гуляли в легеньких регланчиках.може на вечір трохи похолодало.і дитина 6-річна також бігала в лосінках і реглані.тут супер класно:)))) обожнюю Львів
Tetry• 06 мая 2016
Во Львове с погодой могут быть любые сюрпризы (почти полувековой опыт ;)
Нужно надевать что-то полегче и брать с собой что-то потеплее. Ну и зонтик))) И очки от солнца…
Ромашкинная• 07 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
кто-то при +18С оденет уже футболку, кто-то будет в куртке, кто-то в кардигане. у каждого свое понятия тепла. и поверьте вчера и сегодня люди ходят по-разному одетые. потому и скинула погодный сайт