ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2016

Девочки на каком сроке вам сказали пол малыша?

У меня сейчас 13-я неделя, планирую через 3 недели пойти на УЗИ интерестно покажет уже пол или еще рано?
Стопудова• 06 мая 2016
12 недель
40каградусная• 06 мая 2016
12 недель
Запыхалась• 06 мая 2016
17 недель
Форс мажор• 06 мая 2016
1й в 32 недели
2й в 21 неделю
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
1й в 32 недели
2й в 21 неделю
Мне дочку в 19 недель увидели, сейчас второй ребенок.
Файна цьоця• 06 мая 2016
не поверите : оба раза не сказали ... вот как так???
Пушкининиана• 06 мая 2016
36-ть

Она все время поворачивалась и ножки прижимала
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляСтопудова
12 недель
А мне в 12 недель и 3 дня ничего не увидели с дочкой, только на 19-й неделе, вот я думаю в 16 недель увидят?
Уси Пуси• 06 мая 2016
11-12 недель - Пидченко сказал.
Пушкининиана• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая неделя?
Жена миллионера• 06 мая 2016
12-13
Стопудова• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
зависит от квалификации врача и положения плода
Мелочунь• 06 мая 2016
В 16 недель.
Говорят, точнее всего можно увидеть с 14 по 18 неделю. Пока ещё не наросла мышечная масса.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Как это? Что вы не знали кого ждете до родов? И кто родился?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Какая неделя?
У меня сейчас 13-я неделя.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляМелочунь
В 16 недель.
Тоесть подождать еще 3 недельки и смело идти на УЗИ?
Рву и мечу• 06 мая 2016
мне в 17 недель сказали. а вообще могут и ошибиться-девочке до 8 месяца девочку обещали, в роддоме уже сказали-мальчик, так и получилось
Файна цьоця• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не знала ... скупила всё зелененькое и желтое ))) первый сын , вторая дочь .
mama_koshka• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня сейчас 13-я неделя.
в 7 нед Мельник сказал а в 12 нед Пидченко подтвердил хотите верьте хотите нет врать не буду когда говорил мед сестра смеялась говорила что в 7 нед не видно а он просто утверждал и сказал убедитесь что я прав так и вышло
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Думала такого не бывает, у знакомой срок 25 недель ей еще не сказали пол я думала она просто скрывает.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляmama_koshka
В 7 недель? Я на 11 недельке даже не спрашивала, муж заикнулся что хочет сынишку. Так узистка сказала что там нечего еще не видно и приходите на 18-й неделе, когда ребенок забъется. И кто у вас так сразу показался?
Файна цьоця• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мне пол мама прекрасно определила и не ошиблась
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2016
На 13 неделе сказали 70% девочка,
Скоро пойду на 21 неделе, скажет уже 100%. Я хожу вторую Б к Лиске Юрию Петровичу,
он один из лучших узистов в Киеве, знаю что хорошо разбирается в патологиях, поэтому в диагностике УЗИ он профи)))
Гордая_птичка• 06 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
11-12 недель - Пидченко сказал.
да, он умница! говорит в 12 недель и никогда не ошибается.
мне обоих деток на 12 сказал...
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
и мне точно также, на последнем узи, уже почти перед родами сказали, что будет девочка.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
мне обоих деток на 12 сказал...
Я о нем очень наслышана, но увы приехать из Донецкой области нет возможности.
Точная копия плова• 06 мая 2016
Я на 20 неделе ходила и не увидели
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Мне мама с первым ребенком пророчила сына была 100% уверена в этом, а родила я ей внучку.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я на 20 неделе ходила и не увидели
Может не захотели заморачиватся? У нас в Димитрове УЗИ делают максимум 5 минут, так как очередь почти в км.
freedom_2015• 06 мая 2016
12 недель-спросила ,а это точно?))))доктор возмущенно сказал,что он не ошибается. если сказал ,что Девочка -значит будет дочь)))(узист Садовой)