ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2016
Девочки на каком сроке вам сказали пол малыша?
У меня сейчас 13-я неделя, планирую через 3 недели пойти на УЗИ интерестно покажет уже пол или еще рано?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
1й в 32 недели
2й в 21 неделю
Мне дочку в 19 недель увидели, сейчас второй ребенок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляСтопудова
12 недель
А мне в 12 недель и 3 дня ничего не увидели с дочкой, только на 19-й неделе, вот я думаю в 16 недель увидят?
Пушкининиана• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая неделя?
Стопудова• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
зависит от квалификации врача и положения плода
Мелочунь• 06 мая 2016
В 16 недель.
Говорят, точнее всего можно увидеть с 14 по 18 неделю. Пока ещё не наросла мышечная масса.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
не поверите : оба раза не сказали
... вот как так???
Как это? Что вы не знали кого ждете до родов? И кто родился?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Какая неделя?
У меня сейчас 13-я неделя.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляМелочунь
В 16 недель.
Тоесть подождать еще 3 недельки и смело идти на УЗИ?
Рву и мечу• 06 мая 2016
мне в 17 недель сказали. а вообще могут и ошибиться-девочке до 8 месяца девочку обещали, в роддоме уже сказали-мальчик, так и получилось
Файна цьоця• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не знала ... скупила всё зелененькое и желтое ))) первый сын , вторая дочь .
mama_koshka• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня сейчас 13-я неделя.
в 7 нед Мельник сказал а в 12 нед Пидченко подтвердил хотите верьте хотите нет врать не буду когда говорил мед сестра смеялась говорила что в 7 нед не видно а он просто утверждал и сказал убедитесь что я прав так и вышло
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Думала такого не бывает, у знакомой срок 25 недель ей еще не сказали пол я думала она просто скрывает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляmama_koshka
В 7 недель? Я на 11 недельке даже не спрашивала, муж заикнулся что хочет сынишку. Так узистка сказала что там нечего еще не видно и приходите на 18-й неделе, когда ребенок забъется. И кто у вас так сразу показался?
Файна цьоця• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мне пол мама прекрасно определила и не ошиблась
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2016
На 13 неделе сказали 70% девочка,
Скоро пойду на 21 неделе, скажет уже 100%. Я хожу вторую Б к Лиске Юрию Петровичу,
он один из лучших узистов в Киеве, знаю что хорошо разбирается в патологиях, поэтому в диагностике УЗИ он профи)))
Гордая_птичка• 06 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
11-12 недель - Пидченко сказал.
да, он умница! говорит в 12 недель и никогда не ошибается.
мне обоих деток на 12 сказал...
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
не поверите : оба раза не сказали
... вот как так???
и мне точно также, на последнем узи, уже почти перед родами сказали, что будет девочка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
мне обоих деток на 12 сказал...
Я о нем очень наслышана, но увы приехать из Донецкой области нет возможности.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Мне мама с первым ребенком пророчила сына была 100% уверена в этом, а родила я ей внучку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я на 20 неделе ходила и не увидели
Может не захотели заморачиватся? У нас в Димитрове УЗИ делают максимум 5 минут, так как очередь почти в км.
freedom_2015• 06 мая 2016
12 недель-спросила ,а это точно?))))доктор возмущенно сказал,что он не ошибается. если сказал ,что Девочка -значит будет дочь)))(узист Садовой)