ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2016

Девочки на каком сроке вам сказали пол малыша?

У меня сейчас 13-я неделя, планирую через 3 недели пойти на УЗИ интерестно покажет уже пол или еще рано?
Форс мажор• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне дочку в 19 недель увидели, сейчас второй ребенок.
У меня у первого все время там петли пуповины были либо вообще попой.
А со второй на певом узи я и не спрашивала, а на втором спросила и врач сказала кто.
Сегодня я не я• 06 мая 2016
На 12-й
Сегодня я не я• 06 мая 2016
Если верить узисту, девочки чаще отворачиваются, не давая нормально рассмотреть пол)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже склонна так думать.
Добрый Жук• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Может не захотели заморачиватся? У нас в Димитрове УЗИ делают максимум 5 минут, так как очередь почти в км.
Пидченко меньше получаса не делает. Тоже сказал на 12 неделе
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я теперь хожу в частную клинику, там нет очереди и показывают малыша. А у нас в Димитрове :’Ложись. Что так долго раздеваешся? Давай быстрей’. И осмотр 5 минут, без какой либо конкретики.
Пушкининиана• 06 мая 2016
Я к Краснову на 18-й иду
Мне он на 12-й не сказал

А чего вам на 16-й идти
Если скрининг 2-й с 18-й
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Я к Краснову на 18-й иду
Мне он на 12-й не сказал

А чего вам на 16-й идти
Если скрининг 2-й с 18-й
Вы из Донецкой области? Я не ходила на первый скрининг, муж и родственники убедили что это не нужная трата денег.
Пушкининиана• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет.Краснов с 2014-го принимает в Киеве
Он переехал вместе с клиникой
Ну я бы не сказала сто пустая трата.Я теперь спокойно хоть сплю
Анализы и узи были хорошие
Врач понравился очень
Прыг-скок• 06 мая 2016
1 - 12 недель
2 - 20 недель
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Нет.Краснов с 2014-го принимает в Киеве
Он переехал вместе с клиникой
Анализы и узи были хорошие
Врач понравился очень
Просто я наблюдалась у него в Геноме (Донецк) на сроке 23-24 недели это было с дочкой в таком как кажется сейчас далеком январе 2014 года.
Здесь на минутку• 06 мая 2016
16 недель с обоими
Пушкининиана• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ясно.И как Вам он ?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Ясно.И как Вам он ?
Хороший, общительный, спросил знаем ли мы пол малыша, мы ответили что да, будет девочка, он подтвердил, в отличии от предыдущей узистки которая на 19 неделе без разрешения сказала пол ребенка (может мы не хотели знать).
Пушкининиана• 06 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Медсестра его спросила или он сказал пол,он ответил что нет
Но я читала отзывы,что если он не уверен то не говорит
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Мы с мужем знали пол еще на 19 неделе, а к Краснову нам назначили на 23-24 неделе на 3Д УЗИ, и он сам вежливо поинтересовался знаем ли мы пол малыша.
Бюст Березуцкого• 07 мая 2016
Ответ дляmama_koshka
в 7 нед Мельник сказал а в 12 нед Пидченко подтвердил хотите верьте хотите нет врать не буду когда говорил мед сестра смеялась говорила что в 7 нед не видно а он просто утверждал и сказал убедитесь что я прав так и вышло
Подтверждаю! В Надию поэтому и ходили, они там сразу видят на первом плановом узи. Мне тоже на раннем сроке сказали и не ошиблись.
Yana_law• 07 мая 2016
11.1 Пидченко клиника Илая (Киев)
Татя2222• 07 мая 2016
в 12нед. скалали что похоже на девочку, сейчас 17... иду через 2 недели на узи, молю Бога что бы правда была, сынулька есть 12 лет
долой_лама• 07 мая 2016
на 11 неделе
Няшка Кудряшка• 08 мая 2016
в 14 недель
Уси Пуси• 08 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ага)) Мне Пидченко сказал, что нет такого понятия, как отвернулся, закрылся и т.д., есть доктор, который достаточно квалифицирован, чтобы определить пол на раннем сроке, и есть вторая категория докторов, которые рассказывают легенды об отворачивании. Кстати, от вторых посоветовал сразу бежать)
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2016
в 12 недель.....генетик делал узи)